Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, который после скандального ухода из «Сплита» продолжает оставаться без клуба, в данный момент вместе с тренером по физподготовке поддерживает форму в одном из тренажерных залов левобережного Киева.
Небольшой видеоролик об этом опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook агент 31-летнего футболиста Александр Панков.
Напомним, ранее Панков сообщал о том, что Милевский настроен продолжить карьеру на другом континенте.
Просто последний раз когда он играл на серьезном уровне -это было динамо,причем не последний его сезон,а потом он все время поддерживал форму,походу скоро в космос полетит, пушо форма будет позволять)))
Удачи в любом случае)))
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
24.01.2016 12:31
а локти то нужно прижимать во время упражнений))))а вообще, то мало верится что из этого хоть что то получиться,после Хорватии уже почти нет надежд(((((
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
21.01.2016 22:01
- 1
-
Мигель Родригес(golden_nigga)
- Читатель
21.01.2016 21:26
Ну Миля молодец!!! Целых 7 секунд на видео продержался, без остановок))) Шутки шутками, но как и всем мне жалко пацана
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
21.01.2016 21:17
- 1
-
Dmitriy Kapran(Octavarium)
- Старожил
21.01.2016 16:54
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
21.01.2016 15:54
Миля все надеется еще какой-нибудь клуб на бабки развести.
- 2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
21.01.2016 15:52
- 3
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
21.01.2016 15:30
Похоже с Nike контракт подписал, судя по футболке...
- 2
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
21.01.2016 15:29
Алкоголь - враг всего живого. Тема - наглядный пример. Ему надо не форму поддерживать, а лечить болезнь.
- 4
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
21.01.2016 14:35
Артем сам выбрал такой путь.
- 2
-
Юрий 74(Yura74)
- Опытный писатель
21.01.2016 14:33
- 2
-
dj moped
- Опытный писатель
21.01.2016 14:55
Не знаю как насчет семьи,итд. это его личное дело.
- 7
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
21.01.2016 15:48
- 3
-
dj moped
- Опытный писатель
21.01.2016 16:04
То есть по вашему циганик и денисов в футболе лучшие эксперты, чем чудак который играл на высоком уровне в лучшем клубе украины?
- 3
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
21.01.2016 18:41
- 0
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
21.01.2016 14:33
А мне одному показалось, чт Миля неправильно делает?
- 0
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
21.01.2016 13:44
А мог бы стать легендой Динамо! Это так, на заметку тем молодым ребятам, которые считают себя нашей "Золотой молодежью"!
- 2
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
21.01.2016 16:47
- 1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.01.2016 13:18
- 3
-
Славетний клуб Славетного міста(kiev964)
- Старожил
21.01.2016 13:26
Да,это Каменюка.
- 3
-
Владимир Куприянчук(gonorex)
- Начинающий писатель
21.01.2016 19:46
Это Постранский кажется...
- 0
-
dj moped
- Опытный писатель
21.01.2016 13:33
Кстати у лысого деда координация почетче будет,милю болтает слегонца,
- 1
-
dj moped
- Опытный писатель
21.01.2016 13:17
Даже боюсь спросить какую форму он там поддерживает.
- 10