Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, который после скандального ухода из «Сплита» продолжает оставаться без клуба, рассказал о своих планах на продолжение карьеры.
— Самое главное, чтобы в новой команде ко мне было доверительное отношение. Там, где меня будут ждать, тот клуб и станет моим выбором. Я изначально говорил, что хочу побыть с родными, отдохнуть некоторое время, поэтому и тренировался в Минске. Конечно, играл с ребятами в футбол, но уже немного надоело. Решил тренироваться с двойным упорством, чтобы побыстрее вернуться, — заявил Милевский в эфире телеканала «Футбол 1».
Напомним, в настоящее время Артем поддерживает форму в одном из тренажерных залов левобережного Киева.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
22.01.2016 20:11
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
22.01.2016 19:52
Артем,ти головне простався перед хлопцями коли перейдеш в новий клуб і довіра буде на рівні!)))))
- 0
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
22.01.2016 18:25
"Решил тренироваться с двойным упорством..." - Не надо, Тема, не твое это.
- -1
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
22.01.2016 17:34
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
22.01.2016 15:41
Примітно, що Міля не до себе вимогливий, а до наступного клубу, який вже йому щось повинен...
- 4
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
22.01.2016 15:40
" Один ученик спросил своего наставника- суфия:
- 6
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
22.01.2016 15:39
Доверие надо оправдывать серьёзной работой, упорным трудом. Выкладываться полностью, до последней капли пота и на тренировках и в играх. Проанализируй своё отношение к Футболу, как к главной (смею надеяться) части твоей жизни и к Жизни целиком. Если удастся что-то изменить, то МОЖЕТ БЫТЬ что-то ещё получится, если уже не поздно.
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
22.01.2016 15:35
Миля, Миля...
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
22.01.2016 14:54
Пофантазирую....
- 3
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
22.01.2016 14:41
Репутация Артёма настолько подорвана, что в Украине, что в Европе, что он вряд ли сможет подписать контракт с более-менее солидным клубом. В этом он может винить только себя. К тому же события последних лет заставляют прийти к мнению, что он банальный алкоголик и ему нужно лечиться от этой зависимости. Это болезнь и чем быстрее он это поймёт, тем лучше. Пишу без сарказма - просто констатация очевидного факта. То, что он сейчас работает в спортзале не гарантирует того, что он может сорваться в любой момент.
- 3
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
22.01.2016 14:14
Думаю Маркевич мог бы его воскресить...Не полностью конечно ...но польза была бы обоюдной,в нынешней ситуации Днепра...
- 2
-
Wadya
- Начинающий писатель
22.01.2016 15:29
Саша Рыкун.
- 0
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
22.01.2016 13:49
Один из знаковых футболистов ДК времен независимости. Сочетание таланта и харизмы. Он мог стать нашим Тотти. Но не срослось. Увы.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.01.2016 14:28
и, к сожалению, вина Артема в этом большая...:(
- 5
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
22.01.2016 13:43
Чего он из себя корчит? Кто он такой в футболе на сегодняшний день? Он уже прокакал свой футбол в кабаках. Нормальный человек давно бы уже понял. Его в тренеры уже возьмут с натягом... Играй с ребятами в Минске и далее.
- -3
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
22.01.2016 13:38
Почитал комментарии.
- 6
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
22.01.2016 13:24
- 11