Бывший владелец «Металлиста» Александр Ярославский прокомментировал информацию о возвращении в клуб.
— «Металлист»? Зачем мне его покупать? У него, говорят, долгов на 30 млн, — ответил Ярославский на вопрос на форуме в Давосе.
Ранее сообщалось, что Курченко отказался продать «Металлист» Ярославскому за 10 млн долларов. Напомним, что Ярославский продал клуб в 2012 году за примерно 300 млн долларов.
Деньги его и он волен с ними делать, что хочет. То так любил футбол(до поноса. С фанатами на одной трибуне сидел). А как продал клуб, ни на одном матче не был. Так кого он любил? Клуб, футбол? И так они все. Прет бабло - любят футбол. Перестало - и любовь резко заканчивается.
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
24.01.2016 17:05
Минусовщики не понимают одной простой истины - футбол это не только зрелище, но и бизнес довольно стремный в наших украинских реалиях.
- 0
-
Володимир Жилюк(Wolodymyr75)
- Читатель
24.01.2016 10:41
Продал за 300, купил одратно за 30 млн. + 270 млн. Наверно я чего то не понимаю в этой еврейской бухгалтерии.
- -1
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
23.01.2016 22:06
дело не в том за сколько он него продал, и за сколько ВОЗМОЖНО купит. Дело в том что и в каком состоянии он его продал и в каком сейчас МЕТАЛ, ето две разные команды. Что бы востонавить команду потребуется и в нее вложить, и перед етим погасить долги. Такчто не гоните на Ярославского что типо второй Коломойский. Тип делал свое дело и любил ето, создавал десяток лет. А тут пришло херло которое за три года убило его детище.
- 0
-
s. karpov(seeker10)
- Старожил
23.01.2016 21:13
такое же чмо как и колома
- -2
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
23.01.2016 20:53
Бариги. Кругом бариги...:(
- -2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.01.2016 18:00
Если б Ярославский получил хоть какие-то деньги при "продаже", он бы сейчас так не говорил. Ещё одно косвенное подтверждение, что клуб у него отжали
- -1
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
23.01.2016 17:56
Неплохо было бы вспомнить как он ему достался и сколько он на нем "заработал" и это рядовой мент.
- -1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
23.01.2016 17:44
Тут його можна цілком зрозуміти, коли у нього "викупили" клуб ,то там все було нормально ,а як довели до ручки ,то відразу - купуй назад, бо там вже боргів купа, от хай той, хто собі цяцьку під назвою ФК "Металіст" придбав, розрахується із боргами, а тоді можна і продавати, правда, мені здається там була інша мета - розвалити клуб, а потім комусь втулити, ще й за гроші
- 2
-
* *(BOSCH)
- Наставник
23.01.2016 17:34
С такими делами как в Металлисте Ярославский скорее купит Гелиос из Харькова
- 3
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
23.01.2016 16:52
Вот с этого надо и начинать. А ту чуть что, большой патриот. Этот патриот поднял , конечно, Металл. Но он и поимел от него . и с помощью его. Кто его знал до Металлиста? И на строительствах Евро-12 он хорошо поимел. Заставили продать клуб? Может и заставили. Но не отобрали ведь! А 300млн и 40 - немного разного калибра цифры. Другое дело, что он те денежки выгодно вложил.
- 11
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
23.01.2016 16:46
Жаль будет если Металл окончательно пропадет с футбольной карты.
- 0
-
Сергей Смирнов(Cishe)
- Опытный писатель
23.01.2016 16:44
Фанаты Металла не устроили в поддержку Ярославского большую бучу, и теперь падают в ножки к нему - спасай, отец родной! Поздно пить боржоми!!!
- -1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
23.01.2016 15:49
ну покупать хотя бы для того, чтоб спасти родной и любимый клуб.
- -4
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
23.01.2016 15:47
какая-то отмазка
- 0
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
23.01.2016 15:26
- 4
Еще комментарииДеньги его и он волен с ними делать, что хочет. То так любил футбол(до поноса. С фанатами на одной трибуне сидел). А как продал клуб, ни на одном матче не был. Так кого он любил? Клуб, футбол? И так они все. Прет бабло - любят футбол. Перестало - и любовь резко заканчивается.
учетная запись этого пользователя была удалена