Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лория: «Гаттузо бешеный, в раздевалке шкафчики металлические ломал»

2016-01-25 06:14 Грузинский голкипер Георгий Лория рассказал об известном в прошлом итальянском полузащитнике Дженнаро Гаттузо, под руководством которого ... Лория: «Гаттузо бешеный, в раздевалке шкафчики металлические ломал»

Грузинский голкипер Георгий Лория рассказал об известном в прошлом итальянском полузащитнике Дженнаро Гаттузо, под руководством которого он выступал за греческий ОФИ.

Дженнаро Гаттузо

— Он бешеный. Как тренер, как человек. В положительном смысле. И помощники сумасшедшие. Гайтано Петрелли, например, тренировал Буффона. Он рассказывал про Джиджи сильные истории, но, извините, не могу их передать. Пусть о моем любимом футболисте знают то, что говорит он сам. Ничего больше.

Стадион у ОФИ был на 10 тысяч человек. Он всегда заполнялся. Фанаты в Греции — это что-то. Они ведь убивают друг друга. Один раз в третьей лиге так подрались, что все закончилось смертью, и на две недели в стране вообще запретили футбол. Ну вот и представьте: 10 тысяч, все поют, жгут пиротехнику, и весь этот рев перебивает один недовольный тренер.

Взбешенного Гаттузо было слышно лучше, чем их всех. Как он вел себя в раздевалке? Как-как? Шкафчики металлические ломал. Так что с мотивацией у нас не было проблем никогда. Команда-аутсайдер всегда выходила грызть соперника, — сказал Лория.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть