«Antalya Cup»: молодежная сборная Украины обыграла Бахрейн

2016-01-26 22:51 Подопечные Александра Головко одержали вторую победу на турнире «Antalya Cup». На этот раз перед «сине-желтыми» не ... «Antalya Cup»: молодежная сборная Украины обыграла Бахрейн

Подопечные Александра Головко одержали вторую победу на турнире «Antalya Cup». На этот раз перед «сине-желтыми» не устояла команда Бахрейна. В феерическом матче украинцы забили в ворота своих оппонентов 4 мяча, пропустив в ответ на один гол меньше.

«Antalya Cup», 3-й тур

УКРАИНА U-21БАХРЕЙН U-204:3 (3:2)
Голы:
Радченко (10, 84), Кузык (27), Беседин (34) — ? (18, пен.), ? (30), ? (49)

Украина: Гриценко, Сваток, Сагуткин, Соболь, Кирюханцева, Кузык, Гринь (Данченко 46), Мишнев (Страшкевич, 83), Чумак (Фаворов, 75)

Счет в матче был открыт уже на десятой минуте. Беседин удачно поборолся в штрафной соперников и отдал точный пас на Радченко, который с линии вратарской не промахнулся.

Отыгрался Бахрейн достаточно быстро. Сагуткин сфолил в собственных владениях, и арбитр справедливо назначил одиннадцатиметровый удар, который наши соперники реализовали. Однако такой счет продержался недолго: уже в двадцать седьмой минуте матча удачная комбинация Чумак-Кузык привела к голу в исполнении последнего. До свистка на перерыв молодежные коллективы успели нанести еще по одному результативному удару.

В начале второго тайма супермотивированные футболисты сборной Бахрейна сумели сравнять счет на табло. Но это был максимум, на который была способна азиатская команда, в отличие от «сине-желтых». Лучший бомбардир сборной Украины Радченко записал еще один гол в свой актив, который стал победным в этом матче.

Следующую игру на турнире подопечным Александра Головко предстоит провести 28 января против Саудовской Аравии.