Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Генинсон: «В течение 3-4 дней надеемся найти компромисс по «Стали»

2016-01-28 22:15 Руководитель аттестационного комитета Федерации футбола Украины Владимир Генинсон прокомментировал ситуацию, которая сложилась в днепродзержинской «Стали». Владимир ... Владимир Генинсон: «В течение 3-4 дней надеемся найти компромисс по «Стали»

Руководитель аттестационного комитета Федерации футбола Украины Владимир Генинсон прокомментировал ситуацию, которая сложилась в днепродзержинской «Стали».

Владимир Генинсон

В результате «раскола» клуба вице-президент «сталеваров» Богдан Наполов заявил, что клуб проходит процесс ликвидации, и футболистам необходимо забрать в Днепродзержинске свои трудовые книжки. В свою очередь, новый президент «Стали» Вардан Исраелян пригласил на пост главного тренера иностранного специалиста и оплатил сборы команды в Турции.

«Мы вступили в переговоры с обеими сторонами, — рассказал Владимир Генинсон MatchDay. — Состоялась встреча с господином Исраеляном, а так же второй стороной во главе с вице-президентом «Стали» Богданом Наполовым и бывшим вице-президентом клуба Николаем Колючим. Надеемся, в течение 3-4 дней нам удастся найти компромиссное решение в ситуации, в которой оказался днепродзержинский клуб».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть