Киевское «Динамо» и лондонский «Арсенал» ведут активные переговоры по трансферу полузащитника «бело-голубых» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.
Как сообщает BBC, серьезная травма Томаша Росицки заставила «канониров» вновь попытаться заполучить Ярмоленко. Кроме того, внутренние резервы лондонского клуба иссякают из-за череды повреждений, поэтому «Арсенал» всеми силами пытается убедить киевлян отпустить Ярмоленко. Отмечается, что лондонцы предлагают за переход Андрея 25 миллионов фунтов (34 миллиона евро).
Как известно, сегодня последний дозаявочный день зимнего межсезонья в Англии.
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
01.02.2016 14:03
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.02.2016 14:02
Арсенал-оце да!!! Ато сток,евертон,- не серйозно!
- 3
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
01.02.2016 13:44
Уже первое февраля, а всякую ересь продолжают писать в СМИ. В самом деле, сколько можно. С декабря 2015 года на Шурике уже половину основного состава киевского Динамо продали, а если не продали, то вот-вот купят. Бесят эти сплетни !!!
- 3
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
01.02.2016 13:15
Подозреваю, что уговорят! И думаю, что это было бы правильно! На два матча в ЛЧ держать хлопца полгода - не совсем верный подход, как по мне!
- 11
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
01.02.2016 16:11
ну хоть кто-то правильно написал про 2 матча)
- 0
-
Igor
- Опытный писатель
01.02.2016 12:59
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
01.02.2016 12:55
при чем тут Ярмоленко к Росицки? разные позиции
- 2
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
01.02.2016 12:37
Будем посмотреть.
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
01.02.2016 12:26
вообще то Венгер сказал что на 99% они никого не подпишут....
- 4
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
01.02.2016 12:29
- 4
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
01.02.2016 12:44
для нас не травмированный... для Арсенала - сомнительный... им игрок нужен сейчас. условно, чтобы в ближайший уикенд выходил и играл... зачем им ждать пока он долечится и наберет форму? к тому времени и АПЛ финиширует
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
01.02.2016 12:57
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
01.02.2016 13:00
я только за)
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
01.02.2016 12:13
Скорей бы этот день закончился
- 0
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
01.02.2016 12:11
Во всевозможных пабликах эту новость вовсю обсуждают фаны канониров. Аж пищат, хотят Ярмолу. И не только они - фаны Боруссии Д тоже очень надеются. И я не преувеличиваю, зайдите хоть на тот же ютюб, вбейте yarmolenko highlights и почитайте комменты под любым видео. Поэтому я верю, что его очень серьезно пытаются подписать и Арсенал и БД. И похоже готовы переплачивать. Или это не топклубы в топлигах, господин Суркис?
- 8
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
01.02.2016 13:04
Это топ клуб, согласен ! А наш Динамо что получается мусорное ведро ?
- 0
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
01.02.2016 22:53
Прикинуться ничего не понимающим проще простого, правда?
- 0
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
02.02.2016 13:31
Да я в принципе с вами согласен. И наш чемпионат слабей и отпускать надо вовремя. Но просто тогда надо решить ,для чего существует Динамо ! Для бизнеса,для болельщиков,просто для удовлетворения личных амбиций. И как человек я бы согласился свами но как хозяин Динамо для меня это было бы тяжело.
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
01.02.2016 12:09
Томаш Росицки... был уверен, что он уже давно ушел с Арсенала ,или вообще на пенсию...сколько ж ему лет ?
- 2
-
(idynamo)
- Опытный писатель
01.02.2016 15:15
35
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
01.02.2016 12:08
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
01.02.2016 12:05
Этот трансфер был бы возможен только на условиях, что до лета Ярмоленко остается в Динамо, поскольку Арсеналу необходим игрок прямо сейчас, такой вариант событий маловероятен, хотя в Украине трансферное окно более длительное и не заканчивается 31 января, но я в этот трансфер сейчас не верю.
- 0
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
01.02.2016 12:02
Сомневаюсь чтобы эта сделка состоялась в последний день, даже в последние часы, Суркис на это не пойдёт, все остаются на прежних местах.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.02.2016 12:02
Если это правда,то в 34 млн евро входит и цена футболиста, и достойная компенсация за очень вероятный,в случае продажи Андрея сейчас,вылет от МС в ЛЧ. Будем реалистами,ЛЧ нам не взять даже с Ярмоленко в составе, пройти МС будет очень проблематично даже если Андрей останется, а вот такого солидного предложения в такой солидный клуб больше может и не быть, тем более Арсенал вроде как готов доплатить за срочность. И не надо забывать простую истину что футболист,в известном смысле товар не то что бы скоропортящийся,но подверженный перепадам стоимости, а продавать надо на пике этой самой стоимости.
- 8
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
01.02.2016 14:39
К сожалению, футболист - товар и скоропортящийся. Травма и - трансфер накрылся, а если серьёзная травма, то и футбольная карьера накрылась.
- 0