Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Покладок: «Маркевич — уникальный тренер в истории сборной Украины»

2016-02-02 01:36 Бывший нападающий львовских «Карпат» Андрей Покладок поздравил главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича с Днем рождения. Андрей ... Андрей Покладок: «Маркевич — уникальный тренер в истории сборной Украины»

Бывший нападающий львовских «Карпат» Андрей Покладок поздравил главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича с Днем рождения.

Андрей Покладок

— Желаю Мирону Богдановичу здоровья и желания продолжать работу в футболе, — сказал Покладок «Футбол 24». — Пусть продолжает ставить перед собой только максимальные задачи, независимо от того — «Днепр» это, «Карпаты» или сборная Украины. Кстати, это единственный тренер в истории нашей сборной, который не проиграл с ней ни одного матча. Что бы хотел подарить Маркевичу? Материального у него достаточно. В таком возрасте на первый план выходит здоровье. Поэтому если бы существовала такая возможность — я бы не сомневался, что подарить Мирону Богдановичу.

А вот делиться воспоминаниями от сотрудничества в «Карпатах» 1990-х экс-форвард отказался. «Не хочу — чтобы не «раскрывать» ни его, ни себя», — улыбнулся Покладок.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть