Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас на правах аренды за немецкий «Штутгарт» вошел в список номинантов на звание лучшего футболиста 19-го тура чемпионата Германии, матчи которого состоялись в минувший уик-энд. Опрос проводит официальный сайт бундеслиги.
Напомним, в этом туре Кравец запомнился своим супер-голом в ворота «Гамбурга», который, к тому же, оказался победным для его команды.
Конкуренцию украинскому легионеры в опросе составляют: нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес, нападающий «Баварии» Роберт Левандовски и нападающий «Вердера» Клаудио Писарро, вратарь «Майнца» Лорис Кариус и другие.
У вас есть возможность поддержать своим голосом Артема Кравца в этом опросе, который продлится до 3 февраля (включительно)!
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
02.02.2016 22:36
Это он только несколько минути сыграл. Поиграет больше - конкурентов вокруг не будет, - всю Дойчляндию на уши поставит.
- 0
-
Nik Kamchatka
- Старожил
02.02.2016 21:33
У Артёма двойной эмоциональный подьём - женился и перешёл в желаемый чемпионат. Такие положительные эмоции могут сильно улучшить его КПД и результативность. Правда если без головы быть , то можно и проиграть. Надеюсь , что всё будет о, кей. + Да вот вчера увидал штук 8 фоток его супруги... Понятно , что молодые девчёнки-женщины любят покрасоваться и дома , и на людях. Всё правильно. Однако я обратил внимание на её глаза ... и мне стало ОЧЕНЬ ГРУСТНО. Хочу ошибиться.
- 0
-
Alex Ivanov(CbIP)
- Опытный писатель
02.02.2016 20:26
Писсаро обгоняет!!!
- 0
-
Николай Голова(golova)
- Опытный писатель
02.02.2016 16:44
Проголосуйте, народ, нужно просто кликнуть на кнопочку под фоткой Артема.
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
02.02.2016 15:11
- 1
-
Юрий 74(Yura74)
- Опытный писатель
02.02.2016 13:31
- 0
-
Сергей
- Начинающий писатель
02.02.2016 12:23
У Артема сейчас 46% в опросе!!! Поддержим вместе нашего нападающего!!!
- 2
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
02.02.2016 11:58
- 2
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
02.02.2016 11:39
Своим трудолюбием и упорством Артем должен хорошо вписаться в Бундеслигу.
- 2
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
02.02.2016 11:37
станом на час написання коменту у Кравця 47%, у Пісаро - 36%, у Левандовскі - 2% :)
- 2
-
Славон4ег Славка(Slavon_bu)
- Опытный писатель
02.02.2016 11:21
+1 за Кравца!
- 2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
02.02.2016 11:17
Я проголосовал, когда у Кравца уже стало 46%, второй с 37% идет Писарро!
- 3
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
02.02.2016 11:07
Проголосовал. На тот момент Артем был первым.
- 2
-
Vetal Dinamovets(Vetal_D)
- Старожил
02.02.2016 10:46
Кілька матчів в такому ж дусі - трамплін у "Баварію"
- 0
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
02.02.2016 10:45
Надеюсь так будет и впредь
- 0