Главный акционер «Днепра» Игорь Коломойский не cобирается погашать задолженности перед тренерским штабом Хуанде Рамоса, поэтому в ближайшее время будет объявлено об исключении днепропетровского клуба из еврокубков, сообщает FCDnipro.com.
Официальных бумаг от УЕФА еще нет, но насколько известно источнику, в клубе уже знают, что наказание неминуемо. Также сообщается, что Игорь Коломойский отказался платить, с формулировкой «чего бы это клубу не стоило».
Отметим, что вслед за иском от бывших тренеров команды, который стал поводом для исключения, последуют остальные: игроки обратятся в арбитраж насчет задолженностей по зарплате. Готовят иски и агентские конторы, которым клуб должен и платить, видимо, тоже не собирается.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
04.02.2016 21:40
От любви к Коломойскому до ненависти один шаг :)
- 0
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
04.02.2016 18:19
Да-а-а. Приватбанк становится стремной конторой.
- 1
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
04.02.2016 17:36
В 2012 на АЛ фанати Карпат на одному з матчів вивісили банер "Краще з Димом 1 ліга, ніж з Беньою Вища: була спроба Бені придбати контрольний пакет Карпат.
- 0
-
Сергей Левандовский(SergeyL1985)
- Опытный писатель
04.02.2016 16:12
Тю, ещё после Аэросвита было понятно, что Беня из своих игрушек высасывает все и потом банально избавляется. Не удивлюсь, если Приватбанк последует таким же путем в один прекрасный момент.
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
04.02.2016 14:59
http://fcdnipro.com/news/dnepr-esche-ne-oplatil-dolg-no-nadezhda-poka-est-395.html
- -1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
04.02.2016 14:56
Днепру постепенно приходит конец. Это дело времени: не в этом году, так в следующем. С таким отношением владельца...
- 1
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
04.02.2016 14:42
Очень жаль, если это правда. К чему мы идем ?
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
04.02.2016 14:21
- 2
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
04.02.2016 13:59
А может нам бойкотировать Приват...
- -2
-
s. karpov(seeker10)
- Старожил
04.02.2016 13:20
гнида жидовская
- -1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
04.02.2016 13:07
Редкий жлоб...
- 3
-
legion 1379(fcdk2015)
- Старожил
04.02.2016 12:24
я одного не пойму - почему не продать всех игроков, имущество, распустить персонал и закрыть клуб?
- 2
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
04.02.2016 12:08
Разрешите, пожалуйста, хотя бы к этой новости оставлять комментарии с нецензурной броанью.
- 4
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
04.02.2016 11:50
- 3
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
04.02.2016 11:39
Денег у Коломойского достаточно чтобы погасить долги перед штабом Рамоса.
- 2