Пепейн Линдерс: «Ливерпуль» превосходно играл 82 минуты»

2016-02-07 13:05 Помощник главного тренера «Ливерпуля» Пепейн Линдерс выразил разочарование ничьей в матче чемпионата Англии с «Сандерлендом». К 82-й минуте «красные» ... Пепейн Линдерс: «Ливерпуль» превосходно играл 82 минуты»

Помощник главного тренера «Ливерпуля» Пепейн Линдерс выразил разочарование ничьей в матче чемпионата Англии с «Сандерлендом». К 82-й минуте «красные» вели со счетом 2:0, но не смогли удержать преимущество.

Пепейн Линдерс (слева) и Юрген Клопп

«Мы разочарованы», — цитирует ВВС Линдерса, который заменил у руля команды Юргена Клоппа, попавшего в больницу с аппендицитом.

«Мы знаем, что игра длится 95 минут, а команда превосходно играла 82 минуты. Когда соперник забил первый гол, я не думал, что это опасно. Но соперник успел забить два мяча, поэтому мы расстроены. Табло обычно не врет, но сегодня оно не отражает реального соотношения сил».

07.02.2016, 13:05