Экс-защитник «Шахтера» Разван Рац, защищающий цвета «Райо Вальекано», поделился мнением о нынешнем уровне чемпионата Украины.
— Все можно описать одним словом — жалко. Многие команды пропали, многие — на грани банкротства, как тот же «Металллист». Потихонечку валится «Днепр». В прежнем, здоровом чемпионате многие команды играли с «Шахтером» почти на одном уровне. Сейчас этого нет. Должны разрешиться политические проблемы — тогда появится просвет и в футболе, — цитирует Раца «Сегодня».
поржал))
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
16.02.2016 15:17
Румынский крот - самый неистовый противник Динамо.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.02.2016 11:45
Посчитайте сколько на сайте интервью с шахтьорами и сколько с динамовцами.
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
16.02.2016 10:16
Mr Gold ! Ваш коментар мені сподобався ,особливо про "логічний ланцюжок "! Плюсую !
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
16.02.2016 10:10
"просвет и в футболе ".....?
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
15.02.2016 15:58
Ну ты и чешишь , в том так называемом "здоровом" чемпионате , ни кто кроме Динамо и Днепра не мог давать бой шахтёру , т.к шахтёр имел 6 фармклубов , а остальные просто небыли в состоянии соперничать , чемпионат превратился в эго забаву Ахметова , а война на уничтожение ДК его хобби , так что не прав ты болгарин ))) одним словом румын...
- -4
-
Виталий Злотогорский(Dynamovec1962)
- Старожил
15.02.2016 17:42
Уничтожение ДК)))))))
- 2
-
Виталий Злотогорский(Dynamovec1962)
- Старожил
15.02.2016 17:43
В Ле и ЛЧ тоже Ахметов Динамо уничтожал))))))
- 1
-
комментарий удален
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
15.02.2016 15:24
А разве Порошенко и Яценюк не политическая проблема?
- -1
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
15.02.2016 15:26
Вам о политики поговорить хочется? Мне например нет. И причем тут порох до чемпионата Украины понять не могу, или это просто так для связки слов? И что ему должно доходить? Ему все равно что у нас происходит, он Румын играет в Испании, так что ему (как и всей Европе) на нас плевать. Так что не стоит говорить про дошло в контексте Раца
- -4
-
комментарий удален
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
15.02.2016 16:07
Надеюсь не обидел Вас своими словами. Просто мне например надоело что у нас во всех проблемах сразу вспоминают Пороха и яценюка,(причем зачастую не догадываясь даже о полномочиях того же Пороха). Я на футбольных сайтах отдыхаю от политики, и меня напрягает когда поднимают эти темы в футболе. Давайте будем откровенны, то что Украинский футбол лег это прежде всего вина владельцев клубов которые абсолютно не правильно руководили своими клубами не развивая свои бренды и детские школы. Работал принцип шальные деньги по шальному трачу. И только два клуба в Украине имели приличную детскую школу с реальным бизнес процессом в управлении, которые как показывает реальность не просели и сейчас. а остальное это труха(Зарю не беру в рассмотрение это нонсенс в Украине).
- 1
-
комментарий удален
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
15.02.2016 16:27
Вы правильно сказали "пробудится сознание", а сейчас пробудилось все кроме сознания, и прежде всего обида на кого то но не на себя. мне плевать на третьи лица, нужно начинать с себя. Ведь не будем забывать что у нас в стране (если брать по честному) нет ярких звезд, а если и есть то Коноплянка сидит на лавке в Севилье а Ярмоленко все еще в Динамо и не известно заиграет ли он в серьезном клубе(от всей души хочется, но реалии таковы что очень слабо верится). Нужно что бы футбол становился бизнесом,а у нас в стране говорили что собственники клубов чуть ли не ради идеи покупают клубы вбухивая громадные деньги и не могут потом от них избавится. Так что Рац для меня человек который когда то играл в Украине, но смутно понимающий что у нас в стране происходит, и по этому апеллирует поверхностными (личными) фактами.
- -1