Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФФУ предлагает перенести первые матчи 1/4 финала Кубка Украины на февраль

2016-02-15 15:42 ФФУ обратилась в Премьер-лигу с просьбой рассмотреть возможность перенести четвертьфиналы национального Кубка на более ранний срок. ... ФФУ предлагает перенести первые матчи 1/4 финала Кубка Украины на февраль

ФФУ обратилась в Премьер-лигу с просьбой рассмотреть возможность перенести четвертьфиналы национального Кубка на более ранний срок.

Сегодня Премьер-лига разослала в клубы, которые прошли в четвертьфинал Кубка Украины, письма с таким опросом: «Как вы относитесь к переносу первого матча 1/4 финала Кубка Украины с 2 марта на 28 февраля?» При этом обозначается, что первые матчи стадии можно провести 28 февраля, а ответные поединки — 2 марта. Премьер-лига просит команды определиться с ответом до 16 февраля.

Такой шаг УПЛ инициировала просьба ФФУ. В федерации мотивируют эту идею желанием тренерского штаба сборной Украины начать подготовку к чемпионату Европы-2016 19 мая. А такие термины явно требуют корректировки календаря Кубка Украины.

Напомним, что по ранее намеченному календарю первые матчи 1/4 финала Кубка должны были состояться 2 марта, а даты ответных встреч планировалось определить позже.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть