Контрольный матч. «Динамо» U-21— «Колос» — 0:4

2016-02-16 20:43 Свой очередной контрольный поединок провела молодежная команда «Динамо». Подопечные Висенте Гомеса встречались с «Колосом» из Коваливки. Контрольный матч ... Контрольный матч. «Динамо» U-21— «Колос» — 0:4

Свой очередной контрольный поединок провела молодежная команда «Динамо». Подопечные Висенте Гомеса встречались с «Колосом» из Коваливки.

Контрольный матч

«ДИНАМО» U-21 — «КОЛОС» (Коваливка) 0:4 (0:1)
Голы:
Голы: Кривошеенко — 2, Коропецкий, Козыр

«Динамо»: Маханьков, Осман, Очигагава (Болденков, 46), Лукьянчук, Тымчик (Нестеренко, 46), Казаков, Михайличенко (Тарануха, 46), Шепелев, Чумак, Кныш, Беседенин (Щебетун, 46).

«Колос»: Яшков, Ермак, Козыр, Лисицкий, Багдасаров, Зуевич, Поздеев, Вишняк, Цыбульский, Кривошеенко, Бондаренко.

С первых минут молодые динамовцы активно вступили в игру, пытались организовывать быстрые атаки. Однако коваливцы пытались играть грамотно позиционно, плотно перекрывая оппонента. Все старания хозяев открыть счет оказались напрасными — защитники «Колоса» играли на отбой. Сбавив темп матча, «гости» (а матч проходил в манеже УТБ «Динамо») постепенно перехватили инициативу, и вскоре им удалось открыть счет в игре. Сергей Цыбульский пробил из выгодной позиции, вратарь не удержал мяч в руках, и на добивании результативно сыграл Иван Кривошеенко — 1:0. С таким счетом и закончился первая половина поединка.

В начале второго тайма, благодаря точному выстрелу издалека Ивана Кривошеенко, счет в матче удвоился. Вскоре отличился вышедший на замену Василий Коропецкий, а финальную точку в игре поставил капитан команды Сергей Козыр, который точным ударом со штрафного установил окончательный итог.

Следующий контрольный матч «Динамо» U-21 проведет 20 февраля. Соперник пока уточняется.