Новоиспеченный помощник главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал свое назначение на упомянутую должность.
«Я очень взволнован и горд своей новой ролью. Спасибо всем за поддержку», — написал Андрей Николаевич в своем официальном твиттер-аккаунте, снабдив этот пост фотографией.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.03.2016 10:15
Легенда у тренерському штабі Збірної - це приємно.
- 0
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
18.02.2016 17:27
То что гордится новой ролью, это хорошо.
- 1
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
18.02.2016 15:59
Главное, что бы не получилось как в старой песне:
- 0
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
18.02.2016 15:06
Это назначение "на авось получится". Желаю Шеве, чтобы получилось, точнее не Шеве, а нашей сборной. А так, если здраво порассуждать, то никаких объективных предпосылок для такого назначения нет. Сравнивают с Ребровым... Так Сергей достаточно поварился помощников в ДК. Если Шева тоже посидит помощником в сборной год-два, сам посмотрит, все посмотрят на изменения игры сборной (в лучшую сторону), а уж потом... тогда нормально. А если после ЧЕ сразу в ГТ, то естественно у многих сомнения - не навредил бы...
- -1
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
18.02.2016 14:02
Андрюша, не место ( должность) красит человека, а человек место. Это место до тебя уже занимали многие - и посредственности, и нормальные специалисты. Гордиться, пока нет достижений - нечем. Так вот, мы ждём положительных результатов от сборной, чтобы и тебе, и нам было чем гордиться..
- 0
-
Константин Викторович(kelekon)
- Начинающий писатель
18.02.2016 13:06
Евгений ДК, твой кумир детства ,для начала ,пусть хоть пукнет в роли ЛЮБОГО рядового тренера УКРАИНЫ. А насчет моих кумиров детства( Мунтян Коньков Блохин Буряк ),так что-то не сильно слышно об их достижениях на тренерском поприще (кроме конечно БЛОХИНА). И на счет админа; так они каждый второй мой пост удаляют, хотя крамольного ничего не пишу и в кукареканье, на сайте, никого не обвиняю, и на своем мнении, как мнениии в первой инстанции, не настаиваю
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
18.02.2016 13:09
видно я вас хорошо задел, мне приятно! Спасибо
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
18.02.2016 12:57
А мені здається вже потрібно всім заспокоїтися з цього приводу!
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
18.02.2016 12:49
меня терзают смутные сомнения......
- -5
-
Sins Динамо(sins)
- Начинающий писатель
18.02.2016 12:43
бесит что сайту такая политика очевидно выгодна....
- 2
-
Калян
- Читатель
18.02.2016 12:40
Даже самое длинное путешествие начинается с первого шага....Вперед Шева....мы верим в тебя.. P.S для скептиков в отношении А.Н.Шевченко..человек разговаривает дома на английском по бизнесу на итальянском в Киеве бывал редко...так что "ээээ" это ерунда...или кто-то может поспорить..а ошибаются все...порадуйтесь за профессионала своего дела...он не поведет....
- 3
-
Sins Динамо(sins)
- Начинающий писатель
18.02.2016 12:33
Не могу понять как можно не верить в легенду Киевского Динамо мирового уровня, неужели не очевидно что люди которые отдают всецело всего себя для достижения победы любой ценой и доказали это уже на этой планете практически очевидно принесут пользу. Это как с строительство Олимпийского сколько "кроты" тут грязи не лили, сколько им тогдашняя редакция не потворствовала все ровно Олимпийский домашней ареной сделали, евро провели успешно... с тех пор тут и началось словоблудие на Динамо Киев и причастных... пять лет не успокоятся, как не зайду.... кроты сминаются только цели их прежние....контент написать, минус поставить, сайту Динамо Киев популярность повысить.
- 8
-
Игорь Yg0ryok(Ygoryok)
- Старожил
18.02.2016 12:32
- 12
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
18.02.2016 15:55
Есть старое выражение :"Не каждый алгоритм придуманый програмистом может быть повторен пользователем". Поэтому, то что Шева играл у хороших тренеров не говорит о том, что и он и сам может стать хорошим тренером.
- 0
-
Лаврін Виниченко(vfhbif79k.cz)
- Опытный писатель
18.02.2016 12:12
це яка? політичного тренера? ну-ну. А за футбол дякую.
- -10
-
Игорь Тышкевич(valtim)
- Опытный писатель
18.02.2016 11:57
Мне вот нравится мнение некоторых, мол пусть Андрей и не имеет опыта работы, но он ничего не испортит, так как все равно все решения будет принимать М.Фоменко, а заодно и приобретет необходимый стаж для будущих назначений (Это у нас в ГЛАВНОЙ команде страны значит разрешены опыты) . Знаете, подобное утверждение просто бесит и не иначе - вот представьте, идет операция, ассистент ( некий медбрат Иванов) хирурга НАЗНАЧЕН Минздравом сразу после получения ДИПЛОМА, вопрос - кто хотел бы оказаться на месте пациента?
- -1
-
volodya biliy(vladimir1969)
- Опытный писатель
18.02.2016 12:26
Думаю, найгірше що всі невдачі будуть списувати на Фоменко а успіхи на Шеву.
- -3
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.02.2016 11:27
- 3
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
18.02.2016 11:31
Вряд ли.
- -6
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
18.02.2016 11:42
песня «Разговор со счастьем» х/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
- -6
-
Sins Динамо(sins)
- Начинающий писатель
18.02.2016 12:12
а из Отечественного кинематографа что то знаете ?
- -1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.02.2016 12:40
- -2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
18.02.2016 13:24
Это классика, а она не имеет границ. Украинской классики кинематографа я пока не встречал.
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.02.2016 13:33
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
18.02.2016 14:49
Единственный фильм, который я бы назвал классикой , это "За двумя зайцами", и то выпущен в1961 году. Недавно скачал его в оригинальной озвучке на украинском языке. Это действительно шедевр.Рекомендую всем. Получите массу удовольствия.
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.02.2016 21:56
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
19.02.2016 08:29
ТО ли на ЕХ.UA или на FS.tu. Скорее всего на ЕХ
- 1
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
18.02.2016 12:02
- -2
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.02.2016 12:42
- 0
-
Sins Динамо(sins)
- Начинающий писатель
18.02.2016 12:13
конечно Получится! это же Шевченко!
- 0