Раджа Ненгголан: «Реал» в матче с «Ромой» выжал максимум из минимума»

2016-02-19 10:40 Полузащитник «Ромы» Раджа Ненгголан после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2) подчеркнул, что ситуация ... Раджа Ненгголан: «Реал» в матче с «Ромой» выжал максимум из минимума»

Полузащитник «Ромы» Раджа Ненгголан после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2) подчеркнул, что ситуация в противостоянии с мадридцами значительно осложнилась. Ответная игра состоится 8 марта в Испании.

Раджа Наингголан

— В первом тайме «Рома» играла здорово, мы практически ничего не дали создать сопернику, — приводит Tmw слова Ненгголана. — После перерыва команда немного подустала физически. Разница была в том, что «Реал» выжал максимум из минимума. Мы провели хороший матч, но допустили несколько ошибок в атаке. Мы понимаем, что рассчитывать на итоговый успех теперь очень трудно.