Arsenal Cup. «Динамо-2» — «Оболонь-Бровар» — 0:1

2016-02-21 18:50 В очередном матче на турнире Arsenal Cup им. Сергея Закарлюки подопечные Вадима Евтушенко встречались с командой ... Arsenal Cup. «Динамо-2» — «Оболонь-Бровар» — 0:1

В очередном матче на турнире Arsenal Cup им. Сергея Закарлюки подопечные Вадима Евтушенко встречались с командой «Оболонь-Бровар».

Arsenal Cup 2016. 4-й тур группового этапа

«Динамо-2» «Оболонь-Бровар»0:1 (0:0)
Гол:
Бидловский (70).

«Динамо-2»: Волынец, Трубочкин, Головко, Джгереная, Акубардия (М. Нестеренко, 46), Скидан (Цыбульник, 68), Нагорный (Немтинов, 75), Исраилов (Жикол, 68), Полегенько (Алексеев, 75), Гемега (Трояновский, 46), Зубков (Ковбаса, 62).

Это был уже четвертый матч нашей команды за последнюю неделю. Начало поединка получилось очень динамичным. Головко не хватило совсем немного, чтобы достать мяч головой после навеса со штрафного. У гостей опасно исполнил штрафной удар Фаворов, но Волынец накрыл мяч в нижнем углу. В ответ опасность у чужих ворот создал Зубков. Ближе к середине тайма «Оболонь» на какое-то время переместила игру к динамовским воротам. Ударом с близкого расстояния замыкал атаку Фаворов, но мяч пролетел рядом со штангой.

Решающей в игре стала 70-я минута. В одной из атак, когда ничего не предвещало неприятностей, Бидловский принял мяч на фланге и с левого угла вратарской площади пробил под вратарем точно в дальний угол.