Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дидье Дешам: «Я не могу пригласить в сборную Бензема»

2016-02-23 03:17 Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не исключает возможного вызова форварда «Реала» Карима Бензема на Eврo-2016. ... Дидье Дешам: «Я не могу пригласить в сборную Бензема»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не исключает возможного вызова форварда «Реала» Карима Бензема на Eврo-2016.

Дешам и Бензема

— Есть суд, есть федерация. На сегодняшний день Бензема не может быть вызван, поэтому я не могу его пригласить. Президент федерации должен принять решение. Не исключаю, что даже при продолжающемся расследовании Бензема может быть вызван в сборную. Такое бывало уже. Мы примем решение.

Все может измениться. Конечно, мне хочется иметь лучшую команду в своем распоряжении. Но сейчас есть вопрос суда. Мы должны подождать, посмотреть за развитием событий. Каждый может покинуть состав сборной, каждый может в него вернуться. Понятно, что Вальбуэна стал жертвой ситуации. И это наверняка сказалось на его игре. Производительность Вальбуэна изменилась, но он остается отличным игроком, — цитирует Дешама L’Equipe.

Напомним, нападающий был отстранен от сборной Франции из-за причастности к шантажу полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Суд снял с Бензема статус подследственного, но прокурор подал апелляцию, которая пока рассматривается.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть