Пауло Дибала: «Ювентусу» по силам пройти «Баварию»

Чемпионат Германии, Чемпионат Италии, Лига чемпионов, Бавария, Ювентус, Пауло Дибала

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, ставший автором гола в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (2:2), выразил уверенность в том, что его команде по силам выйти в следующий этап. Туринцы уступали по ходу встречи 0:2, но сумели восстановить равновесие.

Пауло Дибала

— Мы понимали, что матч будет очень трудный, — приводит Mediaset Premium слова Дибалы. — Но нас уважают на нашем стадионе. «Ювентус» сыграл сердцем и добился ничьей. Мы слишком много позволяли «Баварии» в первом тайме. Во втором тайме картина улучшилась. Теперь нас ждет поединок в Мюнхене, где гости побеждают редко. Однако с таким подходом как во втором тайме нам по силам пройти дальше.