Виталий Буяльский: «В Манчестере постараемся сделать все, чтобы пройти дальше»

Виталий Буяльский, Динамо, Лига чемпионов, Манчестер Сити
Лига чемпионов Динамо Киев Ман.Сити Англия 24 февраля 2016 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 2» 849

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский подвел итоги подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

Виталий Буяльский

— Конечно, шансы еще есть, но мы проиграли дома с обидным счетом. Поедем в Манчестер, чтобы бороться и постараемся сделать все, чтобы пройти дальше. Первые 15 минут мы неплохо играли, но потом команду словно подменили. Мы разберем наши ошибки, забудем первый тайм и будем отталкиваться от второго. В перерыве Сергей Станиславович и Рауль сказали, что терять уже нечего. Во втором у нас получалось играть получше, но, к сожалению, мы пропустили в конце, — заявил Буяльский в эфире телеканала «Футбол 2».

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)