Мигель Велозу: «С моей стороны было бы некорректно обсуждать замену Гармаша»

Мигель Велозу, Динамо, Лига чемпионов, Манчестер Сити
Лига чемпионов Динамо Киев Ман.Сити Англия 24 февраля 2016 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 2» 849

Португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

Мигель Велозу

— Первый гол позволил «Манчестер Сити» взять игру под свой контроль в первом тайме. Во второй половине мы могли сравнять счет, но третий мяч англичан нивелировал все наши усилия. Я старался делать свою работу, чтобы помочь команде добиться положительного результата. С моей стороны было бы некорректно обсуждать замену Гармаша. Подобные вопросы стоит задавать тренеру, а не мне. Каждый игрок старается на поле ради победы команды, — заявил Велозу.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)