Залогом успешного выступления «Манчестер Сити» во вчерашнем матче 1/8 Лиги чемпионов против «Динамо» стала впечатляющая игра центральных полузащитников «горожан» Фернандо и Яя Туре.
Как сообщает ряд изданий, занимающихся статистикой, все передачи бразильского футболиста оказались точными. Его ивуарийский коллега был чуть менее успешен в этом компоненте, сделав «только» 98% точных пасов. Отметим, что Туре преуспел и в атакующих действиях — на счету Яя 1 гол и 1 голевая передача.
Примечательно, что оба футболиста провели на поле все 90 минут.
а Гармаш и Велозу в другой премьер -лиге и за Динамо.
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
25.02.2016 18:13
Гармаш- 91 (10 из 11)
- 0
-
Андрей Николаев(stepanovskiy)
- Старожил
25.02.2016 19:30
- 1
-
Данил
- Опытный писатель
25.02.2016 23:37
Гармаш тоже катал вперёд, за что и был покаран.
- 0
-
Данил
- Опытный писатель
25.02.2016 23:31
Гармаш всегда красавчик.
- 0
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
25.02.2016 18:05
- 0
-
Рональд Коеман(koeman)
- Читатель
25.02.2016 15:09
Прямо как Давидс и Зидан в 1998... (((
- 1
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
25.02.2016 16:30
Кстати да, я помню покойный Валерий Васильевич акцентировал внимание на количестве ТТД выполненными ЗиЗУ и низком проценте его брака после поражения от Ювентуса.
- 1
-
Рональд Коеман(koeman)
- Читатель
25.02.2016 16:50
Зидан и Давидс совершили каждый в той игре что-то около 130 ТТД, при этом точность
- 1
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
25.02.2016 16:57
Самое смешное, что никогда не считал Индзаги выдающимся напом, но в тот вечер был его бенефис. Хотя конечно игру сделали указанные Вами личности.
- 0
-
Рональд Коеман(koeman)
- Читатель
25.02.2016 19:51
Я думаю врядле это случится. Состав изменится. Велозу, Ярмоленко, Драгович, Хачериди...
- 0
-
Enlil
- Начинающий писатель
25.02.2016 14:13
А сколько гроза всех топ клубов планеты точных передач сделал Ярмоленко?? Кто нить знает??
- 0
-
Vitalik1927
- Начинающий писатель
25.02.2016 13:10
- 2
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
25.02.2016 12:33
- 9
-
vadim raduga(DKraduga)
- Старожил
25.02.2016 12:14
вот поэтому Фернандо и Туре играют в англиской премьер-лиге за Манчестер ,
- 20
-
Igor YN
- Опытный писатель
25.02.2016 12:08
В надцятий раз підтвердився вислів "покажіть півзахист і я скажу, яка у вас команда".
- 0
-
Валерий Панасенко(valerij.panasenko)
- Начинающий писатель
25.02.2016 11:53
Просто профессионалы должны дорожить мячом (не точный пас-штраф),а у нас ножки дрожат после испанских пальм, всегда неумело держат мяч на своей территории.
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.02.2016 11:52
Вот и ответ на вопрос о контроле мяча, технике исполнения и работе с мячом.
- 0
-
Евген Батькович
- Опытный писатель
25.02.2016 12:03
- -2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.02.2016 12:09
Он не будет отвечать на мой вопрос, пусть хотя бы себе ответит на этот вопрос и сделает выводы.
- 1
-
Евген Батькович
- Опытный писатель
25.02.2016 12:26
- -3
-
Николай РыбачЕк(Nikolay1105)
- Начинающий писатель
25.02.2016 13:30
по Велозу не согласен, он добавил креатива, движения, и меньше обрезок!!!!
- 5
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
25.02.2016 12:21
Тримати Яя міг лиш Гармаш. Та Дениса зняли на емоціях, замість того, щоб просто підсказати і перебудувати.
- -3
-
Yuriy Levchiy(yuriy-levchiy)
- Читатель
25.02.2016 13:37
Гармаш игру откровенно провалил - такое количество ошибок против такого соперника просто недопустимо! Вышедший Велозу ситуации не исправил, просто суетился меньше Гармаша...меньше владел мячом - соответственно и ошибок меньше......А так вся команда вчера облажалась...увы...
- 0
-
Данил
- Опытный писатель
25.02.2016 23:43
3 ошибки.
- 0
-
Yuriy Levchiy(yuriy-levchiy)
- Читатель
26.02.2016 00:34
Эх...если бы только 3....но поверьте, у меня и в мыслях не было делать из Гармаша козла отпущения - проиграла ВСЯ команда. Провалила игру ВСЯ команда. И СаШо, и Гармаш, и Станиславович и Ярмоленко....
- 0
-
Данил
- Опытный писатель
26.02.2016 10:03
я к тому что фраза про "тримати яя міг лиш гармаш" не лишена смысла. Да, он ошибался, но после его ухода яя вообще превратился в черного властелина. Буяльский и велозу рядом с ЯЯ выглядели мальчиками.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
25.02.2016 11:40
Ну не даром же эта команда выиграла дважды чемпионат АПЛ за последние четыре года ! Игроки высочайшего уровня , что они и наглядно продемонстрировали во вчерашнем . Что бы на равных противостоять такой команде , нужно прыгнуть выше головы , у наших увы вчера "прыжок " не получился ..
- 15
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
25.02.2016 12:09
А многие здесь утверждали, что МС это не команда. Особенно рьяно это звучало, когда Ярмоленко туда вроде как сватали. Что мы здесь слышали? - "Да это не команда! Мы ее недавно тапками забрасывали. Это не клуб уровня "мега игрока". и т.д. "
- -4
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
25.02.2016 11:40
Хачериди Шовкоскому тоже 100% точных передач отдал. Только толк от этих передач-"0".Пока мы будем друг другу пасовать,возле наших ворот толку не будет,пока мы не будем разгонять молниеносные атаки,толку не будет,пока у нас не появиться форвард,который будет играть только на атаку,не бояться идти на обыгрывание соперника и бить по воротам с любых позиций толку не будет.
- 12
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
25.02.2016 11:43
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
25.02.2016 14:08
СаШо чаще нападающих получал мяч. Это уже раздражает. А фишка в том, что больше некуда отдавать! Все по одному растянуты и накрыты
- 1
-
Евген Батькович
- Опытный писатель
25.02.2016 11:57
- -9
-
Serge Бывалый
- Наставник
25.02.2016 11:35
Статистика наших ЦПЗ будет очень слабая и низкого уровня.Лучше не смотреть.Нужна другая тактика в ответ.Главный тренер МС вчера сказал,что надо сделать,чтобы остановить движение Динамо. И они это сделали не напрягаясь.Пусть еще Ребров посмотрит матч Лестер-МС! Будет полезно.
- 2
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
25.02.2016 12:30
- 0
-
Serge Бывалый
- Наставник
25.02.2016 11:30
Совершенно точно,МС играл так,как Динамо позволяло им. МС особо не напрягался в этом матче.
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
25.02.2016 11:30
а можно статистику наших центральных полузащитников?
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
25.02.2016 11:37
- 6