Австрийский защитник киевского «Динамо» Александар Драгович поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».
— Мы должны быть реалистами — шансов на выход в следующий раунд у нас почти не осталось. Тем не менее, мы хотим показать наше истинное лицо в Манчестере, чтобы порадовать болельщиков клуба хорошей игрой. Конечно, длительный зимний перерыв сказался на команде, но я горжусь своими одноклубниками за то, что они не опустили руки после 0:2. Мы могли надеяться на положительный результат, если бы не гол Туре. Можно сказать, что он сломал нам шею, — заявил Драгович.
-
Nik Kamchatka
- Старожил
27.02.2016 15:36
Да проиграть незезорно , тем более гранду. Но болельщик клуба хочет видать умную тактику КОМАНДНОЙ игры\тренеры\ ,скорость , техническое совершенство как можно выше ,бойцовские качества всех игроков абсолютно \игроки обязаны отрабатывать зарплату и расходы на Испании ...\ Чтоб было хоть чуток заметно , что каждый игрок прогрессирует, ну хоть в чём-то... Тогда и проиграть нестрашно , так как ЕСТЬ надежда на будущее. Вот мы порадовались все сейчас за ШАХТЁР и Мистера \ все обьективные люди \ , а ведь чтоб до него дошло , что команда неможет играть с грандами на равных-первым номером , надо было трагически влететь осенью 2015 года. Ну счёт 0-7 остаётся же в истории клуба навсегда... Видать Мистер чуток подучил ребят - другой модели игры , а лучше чтоб команда могла в ходе одного тайма менять стиль исхода из складывающейся ситуации \ может и по команде \....Тогда болелам и небудет обидно за команду-клуб .Надеемся на удачу!
- 0
-
Kostya Bulina(varikond)
- Читатель
26.02.2016 16:34
мы проиграли клубу из топ-10 в мире.конечно все надеялись на победу но в футболе бабло почти всегда побеждает(лестер не в счет,там вырисовывается команда мечты ВВЛ).Динамо до команды-звезды пока очень далеко.Но лично я верю что через пару лет Ребров соберет достойный колектив.
- 1
-
Евгений Мир(diky.tamplier)
- Начинающий писатель
26.02.2016 14:26
не люблю много писать.тем более что в последнее время появилось много псевдопоклоников ДК...как можно так писать и так поливать грязью свою каманду....где ваша поддержка влюбой ситуации...где вы истинные белельщики Динамо...почему это мс играл по счету второй тайм..а на мой взгляд Динамо добавило...почему Ярмола никакой-просто партнеры не поддерживают на нужном уровне и т.д.И как бы небыло тяжело нужно верить в клуб и поддерживать его....
- 2
-
Zidane
- Начинающий писатель
26.02.2016 15:17
А кто говорит про Ярмоленко-он как раз был один из лучших.
- -3
-
Zidane
- Начинающий писатель
26.02.2016 13:52
Или его в очередной раз неправильно переводят?!Или Драгович не понимает в какой команде он выступает!!
- -3
-
vyacheslav erikli(erikli)
- Опытный писатель
26.02.2016 13:25
- -6
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
26.02.2016 16:41
"Стыдно, что Суркис" - это сильно)) За себя не стыдно, за свою семью, дом, работу, машину? Всё в жизни на мази, а вот за Суркиса приходится краснеть?))
- 2
-
Андрей68
- Наставник
26.02.2016 12:19
- -10
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
26.02.2016 13:25
"риторический" вопрос.
- 2
-
Андрей68
- Наставник
26.02.2016 12:00
- -3
-
Stanislav Tarasov(Petrovich43)
- Старожил
26.02.2016 11:29
Ничего страшного не произошло. Вы проиграли значительно более сильному сопернику. Счастье, что так отскочили, а то не представляю, чтобы было если МанСити играл бы так как в первом тайме. Ни мы ни "Шахтер" (игры с Реалом и ПСЖ) ещё не готовы играть с такими командами. Поэтому, очень удивительно, что все элитные команды Европы хотят купить игроков "Динамо". Ну, кто из игроков "Динамо" может претендовать на место в составе МанСити? Об этом даже смешно говорить.
- 5
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
26.02.2016 13:27
Страшного не произошло, но и хорошего мало.
- 2
-
Евгений Макаров(cooldjon)
- Опытный писатель
26.02.2016 11:28
Нужен норм игрок в центр и нападающий.
- 2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
26.02.2016 11:10
- 1
-
Igor IGORO(IGORO)
- Опытный писатель
26.02.2016 11:10
Драго !
- 4
-
Super man(oblack)
- Опытный писатель
26.02.2016 11:08
- -2
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
26.02.2016 10:48
це якби Драгович не відставав від Туре, то й шию б не зламав.....
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
26.02.2016 10:48
Я лично не горжусь вами,дело не проигрыше,а мужестве и духе,жалко было как наши при столкновениях брались за уши ,за голову и еще такими мучительными лицами. Одним словом не чем гордиться от этой игры
- 1
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
26.02.2016 10:45
я добре пам'ятаю Ювентус 1-4. але тоді не було інтернету. і істерик, відповідно
- 7