Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мануэль Пеллегрини: «Этот трофей и победа в Киеве говорят за мое решение по Кубку Англии»

2016-02-29 00:15 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от финального матча Кубка английской Лиги с «Ливерпулем» ... Мануэль Пеллегрини: «Этот трофей и победа в Киеве говорят за мое решение по Кубку Англии»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от финального матча Кубка английской Лиги с «Ливерпулем» (1:1, по пенальти — 3:1).

Мануэль Пеллегрини

— Мы заслужили победу. Мы упускали моменты, но если вы спросите меня, как бы я хотел выиграть, я отвечу, что именно так. Я лучше проиграю трофей, чем откажусь от своих слов. Многие СМИ ждали, чтобы раскритиковать меня, если Кабальеро допустит ошибку. Я очень верил в него. Очень рад за всех игроков и членов команды, но больше всех — за него, потому что он заслужил.

Завоевание трофея на «Уэмбли» — нечто особенное. Мы не думаем о том, что можем еще выиграть, думаем о следующем матче — против «Ливерпуля». Мы отстает от лидера на 9 очков, но у нас матч в запасе. Мне трудно было принимать решение по Кубку Англии, но, думаю, этот трофей и победа в Киеве говорят за мое решение, — сказал Пеллегрини в эфире Sky Sports.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть