Денис Бойко сыграл второй матч за «Бешикташ» (ВИДЕО)

2016-03-04 07:30 Теперь уже бывший вратарь днепропетровского «Днепра» Денис Бойко, перебравшийся в январе в турецкий «Бешикташ», вчера провел второй матч ... Денис Бойко сыграл второй матч за «Бешикташ» (ВИДЕО)

Теперь уже бывший вратарь днепропетровского «Днепра» Денис Бойко, перебравшийся в январе в турецкий «Бешикташ», вчера провел второй матч в составе своей новой команды.

Денис Бойко

Украинский голкипер попал в стартовый состав «орлов» на ответный поединок 1/4 финала Кубка Турции против «Коньяспора».

На протяжении почти всей игры Бойко удалось сохранять свои ворота на замке, но за пять минут до окончания второго тайма экс-кипер «Днепра» все-таки вынужден был достать мяч из сетки после того, как он не сумел справиться с ударом, нанесенным с 23-х метров.

В итоге, «Бешикташ» уступил «Коньяспору» со счетом 0:1 и по сумме двух встреч (1:2, 0:1) выбыл из Кубка Турции.

Кубок Турции. 1/4 финала. Ответный матч

«Коньяспор» — «Бешикташ» — 1:0 (0:0)
Гол: Меха (85)

Первый матч — 2:1

«Бешикташ»: Бойко, Куртулуш, Алексис, Марсело, Тошич, Озьякуп (Пектемек, 81), Хатчинсон, Куарежма, Соса (Арслан, 67), Тере (Фрай, 46), Гомес.

Напомним, что дебютный поединок Бойко в составе «Бешикташа» пришелся на первый матч против «Коньяспора». В чемпионате же Турции стамбульская команда пока обходится без помощи украинского вратаря.

04.03.2016, 07:30