Полузащитник киевского «Динамо» Александр Яковенко поделился оценил свой дебют в составе столичного клуба, который состоялся в матче 17-го тура чемпионата Украины против днепропетровского «Днепра».
— Честно говоря, я вообще не зацикливаюсь на теме каких-либо традиций. Просто стараюсь играть достойно, чтобы моя игра никого не разочаровывала. Не хочу, чтобы потом болельщики говорили, что отец играл здорово, а сын никакой, — заявил Яковенко-младший в эфире телеканала «Футбол 1».
-
jan
- Опытный писатель
07.03.2016 00:22
Молодец Саша!
- 1
-
Сергей Тудос(komsa)
- Читатель
06.03.2016 20:45
Молодца!
- 1
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
06.03.2016 20:16
Смотрел сьоры - не впечетлил , как и вся команда- вчера Очеень впечетлил. Так держать!!
- 0
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
06.03.2016 19:27
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
06.03.2016 18:28
А.Яковенко вчера очень порадовал.Игра на фланге у него получше выглядит чем у Гонсалеза.А подачи с угловых, четкие, с обострением.И не скажешь, что человек год не играл и грел только лавку.Удачи, почаще б его выпускали на поле.
- 3
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
06.03.2016 18:03
- -1
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
06.03.2016 17:54
Вчера показал что может. Хорошая подача угловых, а то честно все что до этого видел было "мимо кассы" вне куда. Интересно посмотреть чуть больше по времени. (признаю-не понимал покупки).Удачи парню.
- 3
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
06.03.2016 16:19
я видел пару игр Яковенко и знал, что он игрок прекрасной технической оснащенности и хороших физических данных, поэтому приветствовал его переход в ДК. Надеюсь, у него будет достаточно мотивации для того, чтобы впридачу к атакующим данным полностью отрабатывать в защите.
- 3
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
06.03.2016 15:42
Честно говоря, порадовал.За то время, что ему выделил Ребров, создал 3-4 голевых момента.Был хорош и в игре на фланге и в подаче угловых.Но что еще интересно - играет уверенно, спокойно.Можно пожелать только удачи!!! Если будет так играть - Гонсалес надолго засядет на банку
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.03.2016 14:47
Мне вчера понравились его проходы! Думаю, что Гонсалезу теперь попасть в состав будет практически невозможно.
- 7
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
06.03.2016 15:46
Гонзалес тихоход. В современном футболе нужны игроки быстрые, с хорошей стартовой скоростью, Если ее нет то какой смысл в таком игроке. Хочется мне увидеть и Мякушко в основе, Почему не дать с Черноморцем сыграть новичкам. 3-4 игрока в команде, это не вся команда, не вижу риска, Да и вратарь может выйти на замену при положительном счете.
- 1
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
06.03.2016 14:30
Есть такое выражение - "гены пальцем не раздавишь" - как раз тот случай,ИМХО! ;-)
- 8
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
06.03.2016 14:58
Есть и другое выражение - природа на детях отдыхает. Так что, парню придётся ещё доказывать свою состоятельность.
- 1
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
06.03.2016 14:09
Откровенно порадовал! Даже Маркевич сказал, что у Динамо на замену вышли футболисты, которые усилили игру. Удачи и прогресса!
- 6
-
БЕРД БЕДГЕР
- Читатель
06.03.2016 13:50
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.03.2016 13:50
Яковенко, здається, з усіх останніх "придбань" ДК найбільше поки що виправдовує свою появу у Динамо. Хотілося б, щоб йому дали більше часу проявити себе - як показав вчорашній матч, він на це заслуговує. Удачі!
- 4
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
06.03.2016 13:48
Все-таки видно, что человек играл в серьезных клубах и против серьезных клубов. Очень зрячие передачи и действия на поле, даже не в лучшей своей форме.
- 2