Аллегри: «Погба перестал играть во втором тайме»

2016-03-07 12:07 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги победного матча 28-го тура серии А против «Аталанты». Массимилиано Аллегри ... Аллегри: «Погба перестал играть во втором тайме»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги победного матча 28-го тура серии А против «Аталанты».

Массимилиано Аллегри

«После этой виктории нам осталось сыграть на один матч меньше и одержать на одну победу меньше. Мы хорошо настроились на игру, в начале поединка могли забить больше, чем 1 гол. Но когда мы перестали играть, то нам пришлось нелегко.

Нам стоит поработать над своими выступлениями во втором тайме, так как мы очень быстро избавлялись от мяча, хотя можно делать и более 3 пасов, стараясь ворваться в штрафную площадь соперника. В этом сезоне мы набрали на 3 очка больше, чем „Наполи“, но они забили на 10 голов больше, чем мы, поэтому крайне важно хорошо играть в обороне.

Погба — тот игрок, который может повлиять на исход поединка, если он действует просто и сфокусирован на игре. Он получил предупреждение, и это повлияло на него — во втором тайме он практически перестал играть», — цитирует Аллегри Football-italia.net.