Контрольный матч. «Динамо-2» – «Аведоре» (Дания) – 3:0

2016-03-08 08:27 Киевское «Динамо-2» провело первый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции. В списке соперников украинской команды произошло изменение, и первым ... Контрольный матч. «Динамо-2» – «Аведоре» (Дания) – 3:0

Киевское «Динамо-2» провело первый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции.

В списке соперников украинской команды произошло изменение, и первым из них стал не «Алтай» из Казахстана, как планировалось, поскольку казахский клуб изменил место проведения своего сбора, а датский «Аведоре».

Контрольный матч

«Динамо-2» (Киев, Украина) — «Аведоре» (Дания) — 3:0 (1:0)
Голы:
Немтинов (17), Мочуляк (77), Шарило (82)

«Динамо-2»: Волынец (Каминский, 46), Дмитренко (Трубочкин, 46), Головко (Мазур, 75), Гусин (Братков, 46), Нагорный (Мочуляк, 66), Цыбульник (Скидан, 46), Алексеев (Ковбаса, 46), Жикол (Исраилов, 46), Трояновский (Акубардия, 60), Немтинов (Полегенько, 46), Зубков (Шарило, 46).

Динамовцы открыли счет на 17-й минуте. Трояновский начал голевую комбинацию, продолжил ее Жикол, а завершил Немтинов. При минимальном перевесе «бело-синих» в счете команды ушли на перерыв.

С первых минут второго тайма состав «Динамо-2» практически полностью сменился. Команда Вадима Евтушенко в конце встречи сумела забить еще два гола, доведя таким образом счет до разгромного. На 77-й минуте с передачи Бадри Акубардии гол забил Ренат Мочуляк, а через пять минут пас Павла Полегенько точным ударом замкнул Александр Шарило.

Итак, победный почин положен. Уже в среду динамовцы проведут еще два контрольных матча. К слову, еще одного спарринг-партнера «Динамо-2» также пришлось заменить. Вместо финского «Мариенхамна» команда Евтушенко сыграет с представителем первого дивизиона чемпионата Казахстана, «Кырамом». Также в среду, как и планировалось, динамовцы сразятся с «Кайратом», который уже представляет казахскую Суперлигу. В остальном, в календаре спаррингов «Динамо-2» все без изменений.

08.03.2016, 08:27