Бывший тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Леонид Буряк подвел итоги 17-го тура чемпионата Украины.
— Посмотрел я два матча первого весеннего тура, и меня отпало желание наблюдать за таким футболом. Наши команды показывают скучную и неинтересную игру. Это просто катастрофа! Так далее продолжаться не может. Надо как-то домучиться эти два месяца и летом собирать круглый стол с участием президентов клубов. Пришло время действовать, ведь такой футбол зрителям неинтересен, — цитирует Буряка Експрес.
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.03.2016 22:22
- 0
-
Nik Kamchatka
- Старожил
10.03.2016 21:22
+ к лучшему коменту- но играть с задором , в умный футбол, меняя при обстоятельствах тактику, темп игры , проявлять техническую выучку и хитрость могут то и доморощенные ребята. Зарплата у них , в наше кризисное времмя , мягко говоря , приличная. Тоесть частично поддерживаю Л.Буряка.
- 1
-
Юрий Эксфутболист(dgorg)
- Наставник
10.03.2016 19:27
Просто поражаешься нашими недоумкам ! Страна в войне,идет реформа экономики,а им подавай высокий уровень футбола.
- 0
-
Андрей68
- Наставник
10.03.2016 18:32
- 0
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
10.03.2016 20:30
да было дело. Даже лимиты на ничьи вводили...
- 0
-
Андрей68
- Наставник
10.03.2016 18:12
- -1
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
10.03.2016 17:50
А мне не интересен человек, который из Динамо переходит в московский клуб, из нашего Динамо!
- -6
-
ЭРИХ ФОН ДЕНИКЕН ZXZ
- Опытный писатель
10.03.2016 17:56
В Торпедо, да и это было давно.
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
10.03.2016 17:27
0-1 Тюн
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЕНИКЕН ZXZ
- Опытный писатель
10.03.2016 17:16
Катастрофа, это такой тренер как ты.
- 0
-
Прохожий2016
- Опытный писатель
10.03.2016 17:00
— Посмотрел я два матча первого весеннего тура, и меня отпало желание наблюдать за таким футболом.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
10.03.2016 17:27
Тренером, увы не запомнился. Как и его бывший друг и партнер Блохин.
- -1
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
10.03.2016 17:56
Не запомнился нам выход Блохина ! Удачное стечение обстоятельств и удачный жребий + удачная игра при пенальти Шовковского со Швейцарцами (которые играли чуть лучше наших). Вспоминают этот выход, как будто играли за золотые медали?!!. Когда СССР приехала с серебром с ЧЕ это считали НЕуспехом.
- -4
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
10.03.2016 18:39
Удачная игра в группе с чемпионом Европы, бронзовым призером чемпионата мира и неслабой сборной Дании (экс-чемпион Европы) впридачу - и в такой группе выход с первого места.
- 0
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
10.03.2016 18:06
"Игрок по меркам Украины был мощным, в плане игрового интеллекта."
- 1
-
Прохожий2016
- Опытный писатель
10.03.2016 18:57
Чтобы быть игроком мирового уровня, нужно хотя бы один раз попасть в сборную мира, Европы, принимать участие в выставочных матчах. Чего не было. Кто о нем знает в Европе в качестве игрока?
- -2
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
10.03.2016 19:19
ахааха)) Буряка на полі бачили? Не впевнений
- 1
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
10.03.2016 21:57
В то время попасть в сборную мира из СССР было практически невозможно или нужно было быть Блохиным. Как Вы должны знать, уважаемые Веремеев и Мунтян, тоже не попадали в сборную мира, но это не говорит о том, что они не были, как и Буряк, футболистами мирового уровня.
- 1
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
10.03.2016 16:33
Тебе за стіл не посадять і нічого не спитають, бо ти - нецікавий.
- 2
-
леша шапошник(shappka)
- Начинающий писатель
10.03.2016 16:00
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
10.03.2016 15:54
Японцы, если нет рыбы - выходят в море, а у нас - круглый стол?
- 3
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
10.03.2016 15:42
я тоже много чего говорю...
- 1
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
10.03.2016 15:05
Блин капитан очевидность! Сам то Буряк когда тренировал Динамо сделал много для того что бы великий клуб показывал все что угодно только не футбол. Так что простите он такой же как и его бывший друг Блохин, языком чесать мастера, а что то конкретное сделать или не хотят(поскольку это не их уровень), либо не могут(что ближе к действительности)
- -2
-
Ist .(Ist)
- Наставник
10.03.2016 14:59
Угу. Гаразд, не будемо згадувати його досвід у збірній. Згадаємо лише його провал у ДК, який до цього часу закидають нам кроти - Тюн.
- 0