Контрольный матч. «Динамо-2» — «Кыран» (Шымкент, Казахстан) — 3:1

2016-03-10 16:28 В среду, 9 марта, «Динамо-2» сыграло второй контрольный матч на тренировочном сборе в Турции. Динамовцам противостояла команда первого дивизиона чемпионата ... Контрольный матч. «Динамо-2» — «Кыран» (Шымкент, Казахстан) — 3:1

В среду, 9 марта, «Динамо-2» сыграло второй контрольный матч на тренировочном сборе в Турции. Динамовцам противостояла команда первого дивизиона чемпионата Казахстана, занявшая в сезоне 2015 седьмое место — «Кыран» из Шымкента.

Контрольный матч

«ДИНАМО-2» — «КЫРАН» (Шымкент, Казахстан) — 3:1 (1:0)
Голы: Мочуляк (26), Шарило (51), Ковбаса (84) — ? (60)

«Динамо-2»: Волынец, Гусин, Головко (Скидан, 73), Дмитренко (Братков, 73), Мазур (Трубочкин, 73), Нагорный (Цыбульник, 73), Ковбаса, Жикол (Акубардия, 28, Полегенько, 60), Мочуляк (Трояновский, 73), Немтинов (Исраилов, 73), Шарило (Зубков, 73)

«Бело-синие» со стартовых минут владели преимуществом — в первой половине тайма Немтинов и Шарило выходили на рандеву с вратарем. А на 26-й минуте наши ребята воплотили свой перевес в гол — с передачи Немтинова счет в игре открыл Мочуляк.

В самом начале второго тайма динамовцы забили второй гол. С ударом Ковбасы после фланговой передачи Мочуляка голкипер «Кырана» справился, однако на добивание подоспел Шарило и отправил мяч в сетку ворот.

На истечении часа игры казахи отыграли один гол, реализовав угловой. Но концовка была полностью за нашей командой. На 84-й минуте с передачи Исраилова гол забил Ковбаса, отыгравший полный матч. А на последней минуте Исраилов мог стать автором еще одного голевого паса, а счет мог стать разгромным, однако Трояновский, выйдя один на один с вратарем, послал мяч в штангу.