Теперь уже бывший нападающий днепропетровского «Днепра» Евгений Селезнев, который в конце февраля перешел в российскую «Кубань», вчера забил дебютный мяч за свой нынешний клуб.
Успешным для украинца стал матч 20-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов». На 47-й минуте в ворота «крылышек» был назначен пенальти, который Селезнев успешно и реализовал, открыв тем самым счет в этой встрече.
Добавим, что в итоге, матч завершился победой «Кубани» со счетом 2:0, а Селезнев провел на поле все 90 минут поединка. В данный момент краснодарская команда занимает 9-е место в турнирной таблице российского первенства.
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
12.03.2016 20:43
Ну забил он там пенальти, или не пенальти, или не забил... Какая разница :)
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЕНИКЕН ZXZ
- Опытный писатель
12.03.2016 20:32
По барабану.
- 4
-
Диман Шпана(diman_shpana)
- Старожил
12.03.2016 15:49
Какие же вы фарисеи тут все, так его боготворили когда он Днепр на себе вытащил в финал ЛЕ. Да будь вы прокляты со своей политикой конченой. Человек играет в футбол и ему побарабану что там в политике идиоты сидят и не могут договариться.
- 0
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
12.03.2016 16:17
Шпана ви, Дімасіку, раз війну від політики відрізнити не здатні.
- 1
-
Диман Шпана(diman_shpana)
- Старожил
12.03.2016 16:45
Какая война? Официальная позиция нашей власти - войны у нас нет. У нас АТО. Вот когда начнут войну называть войной, тогда и поговорим. Хотя если бы Россия деиствительно вела войну против Украины, то она закончилась бы очень быстро.
- -1
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
12.03.2016 17:10
Це ваше право. Називайте разом із владою війну АТО. Моє право називати її війною.
- 3
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
12.03.2016 14:08
Для меня больше такого игрока как Селезнев не существует!
- 4
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
12.03.2016 13:47
по...ер как то на него по...ер!
- 2
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
12.03.2016 12:55
Как это он еще эмблему "Кубани" не целует?
- 2
-
LaFesta God
- Читатель
12.03.2016 12:37
ненавижу!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.03.2016 13:38
Ну это слишком для него. Просто - презираю!
- -1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
12.03.2016 11:34
Я считаю, правильным будет полное игнорирование "Украинских" игроков, играющих в россии! Публикация новостей о данных особях, а мой взгляд, необязательна, а может быть и нежелательна.
- 5
-
комментарий удален
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
12.03.2016 21:55
Уж лучше бы в Польшу.
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
12.03.2016 11:22
В какой стране и команде играть - это дело каждого и его совести.
- 9
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
12.03.2016 11:07
Тунец в вате? несъедобно.
- 3
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
12.03.2016 10:57
Не понял: нам УРА кричать или прыгать надо? Даже если он джек-пот сорвал, нам глубоко на него фиолетово.
- 1
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
12.03.2016 10:55
Не вижу смысла публиковать информацию о подобных футболистах.
- 5
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
12.03.2016 10:18
Не интересно . Кто это ? Зачем о нем писать .
- 3
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
12.03.2016 10:03
Ну, теперь можно и в Терек. Созрел и акклиматизировался парень. Сможет табличку держать "каДыров- патриот рассеи".
- 8