Славен Билич: «В раздевалке «Вест Хэма» после ничьей с МЮ стояла гробовая тишина»

2016-03-13 23:59 Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в четвертьфинале Кубка Англии выразил надежду, ... Славен Билич: «В раздевалке «Вест Хэма» после ничьей с МЮ стояла гробовая тишина»

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в четвертьфинале Кубка Англии выразил надежду, что в переигровке его подопечные будут более уверены в себе и смогут вырвать победу. Напомним, что лондонский клуб повел в счете на 68-й минуте, однако пропустил за семь минут до конца.

Славен Билич

— Когда «Манчестер Юнайтед» играет на выезде, то уже не так уверен в себе и представляет собой другую команду, — цитирует BBC Билича. — Здесь, при 75 тысячах фанатов и такой атмосфере, играть очень сложно. Переигровка будет довольно сложной, но мы будем более уверенными. Мы могли удержать победный результат 1:0, а от контратак я ожидал один, два или три стопроцентных момента. В раздевалке после игры стояла гробовая тишина. Это значит, что мы движемся в верном направлении.

13.03.2016, 23:59