Виктор Вацко: «У «Динамо» было много брака в контроле мяча»

2016-03-14 14:21 Известный телекомментатор Виктор Вацко подвел итоги матча между «Динамо» и «Карпатами», который проходил в рамках 18-го тура чемпионата ... Виктор Вацко: «У «Динамо» было много брака в контроле мяча»

Известный телекомментатор Виктор Вацко подвел итоги матча между «Динамо» и «Карпатами», который проходил в рамках 18-го тура чемпионата Украины.

Виктор Вацко

— Не так все просто складывалось в матче для «Динамо». «Карпаты» очень организовано отыграли в первом тайме, а у «Динамо» было много брака в контроле мяча, много обрезок и фолов. Но не скажешь, что у львовян были моменты. Я не понимаю, как можно на такой матч, в высшей лиге, выпускать парня из Нигерии, который до того играл только на аматорском уровне. Ведь «Карпаты» — это клуб, который 4 года декларирует о доверии к воспитанникам своей школы. И вот они выпускают этого парня, Окечукву. Из того, что я о нем прочитал в нигерийской прессе, я вообще не понял, что он делает в «Карпатах».

Узнавал в команде — может. он возит всех на тренировках? Нет, не возит. Он сыграл 45 минут в матче с «Тернополем», не прошел сборы с командой, и он выходит в матче против «Динамо», лидера чемпионата. Окечуква, а не Гуцуляк, который отыграл первую половину сезона, который провел сборы, и которого пригласили в молодежную сборную. В сборную Гуцуляка не отпустили и оставили на лавке. Я не вижу последовательности в таких действиях, — цитирует Вацко Footballua.tv.