Алейкс Видаль: «Если «Барселона» выиграет Лигу чемпионов, согласен не играть ни минуты»

Темы:
Лига чемпионов, Чемпионат Англии, Арсенал, Чемпионат Испании, Барселона, Алейкс Видаль
Лига чемпионов Барселона Испания Арсенал Лондон 16 марта 2016 в 21:45 10

Защитник «Барселоны» Алейкс Видаль поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом», который состоится 16 марта в Барселоне. В первой игре каталонцы победили со счётом 2:0. 26-летний Видаль ещё ни разу не выходил на поле в матче ЛЧ.

Алейкс Видаль

«Нам нельзя расслабляться. Если „Арсенал“ забьёт первым, то тут же вернётся в игру. Даже если ты сильнее, нервы могут изменить баланс сил. Нужно сохранять спокойствие. 2:0 — хорошее преимущество, оно означает, что во втором матче с таким сильным соперником всё зависит от нас. Каждый мечтает выиграть Лигу чемпионов. Тренер решит, кто сыграет. Согласен ни минуты не сыграть в Лиге чемпионов, если „Барса“ возьмёт трофей», — цитирует Видаля Goal.