Контрольный матч. «Динамо-2» — «ИФК Вернамо» (Швеция) — 1:3

2016-03-15 16:23 Четвертый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции провело «Динамо-2». Соперником второй динамовской команды стал шведский ИФК «Вернамо». ... Контрольный матч. «Динамо-2» — «ИФК Вернамо» (Швеция) — 1:3

Четвертый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции провело «Динамо-2». Соперником второй динамовской команды стал шведский ИФК «Вернамо».

Контрольный матч

«ДИНАМО-2» «ИФК ВЕРНАМО» (Швеция) — 1:3 (0:1)
Голы:
Зубков (5) — 3 (?), 64 (?), 70 (?)

«Динамо-2»: Каминский (Волынец, 46), Трубочкин (к) (Мазур, 84), Братков (Скидан, 46), Головко, Акубардия (Шарило, 79), Цыбульник (Гусин, 79), Немтинов (Ковбаса, 46), Жикол (Нестеренко, 73), Нагорный (Исраилов, 60), Трояновский (Мочуляк, 80), Зубков (Полегенько, 60).

Команды обменялись голами в самом начале встречи. Уже на третьей минуте соперники «бело-синих» повели в счете, однако через три минуты наша команда отыгралась. В голевой комбинации приняли участие Трояновский и Немтинов, а завершил ее точным ударом Зубков.

Однако во втором тайме, когда половина стартового состава «Динамо-2» сменилась, шведы забили еще два гола — на 64-й и 70-й минутах.

Отметим, что в этот игровой день команда Вадима Евтушенко провела один матч, а в завершающий, 16 марта, вновь проведет две контрольных встречи.