Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Какой зритель захочет смотреть встречу восьмой и десятой команд Украины?!»

2016-03-15 19:46 Автор первого гола в составе национальной сборной Украины Иван Гецко считает изменение формата чемпионата Украины логичным. ... Иван Гецко: «Какой зритель захочет смотреть встречу восьмой и десятой команд Украины?!»

Автор первого гола в составе национальной сборной Украины Иван Гецко считает изменение формата чемпионата Украины логичным.

Иван Гецко

Напомним, в следующем чемпионате примут участие 12, а не 14 команд, а турнир будет состоять из двух этапов. На первом участники проведут двухкруговой турнир, после чего разобьются на две шестерки. Одни поведут борьбу за медали и за места в еврокубках, а другие будут сражаться за сохранение прописки в элите.

— Конечно, этот формат сейчас выглядит наиболее логичным, — сказал Гецко в интервью газете «Експрес». — Мы увидим больше противостояний между грандами. Но все равно будет много скучных и неинтересно матчей. Какой зритель захочет смотреть встречу восьмой и десятой команд Украины?! Мое ​​мнение твердо: ни один формат, ни один президент ничего не сделают, если футбольные олигархи не изменят отношение к футболу. Все в их руках.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть