Массимилиано Аллегри: «Порой в футболе все решают мелочи»

2016-03-17 10:02 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» подчеркнул, что у его ... Массимилиано Аллегри: «Порой в футболе все решают мелочи»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» подчеркнул, что у его команды были шансы убить интригу по ходу встречи. По словам итальянского специалиста, в футболе все решают мелочи.

Массимилиано Аллегри

«Мы вели 2:0 и могли забить третий мяч. Играли хорошо, показали лучшие свои качества. До гола Левандовски у «Баварии» почти не было моментов. Матч едва не закончился при счете 2:1. У нас были шансы убить интригу, но мы ими не воспользовались. Я доволен игрой, доволен первыми 70 минутами, но разочарован результатом. Порой в футболе все решают мелочи. В нашем случае мелочь привела к голу Мюллера на последней минуте. Никто не думал, что мы так сыграем с «Баварией» в Мюнхене. Мы уступили, но можем гордиться своей игрой в сегодняшнем матче. Теперь сосредоточимся на чемпионате Италии и будем ждать следующего розыгрыша Лиги чемпионов», — приводит официальный сайт УЕФА слова Аллегри.