Маротта: «Судья ошибся, отменив гол Мораты»

2016-03-17 21:50 Исполнительный директор «бьянконери» Джузеппе Маротта остался недоволен судейством в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» — «Ювентус» (4:2). ... Маротта: «Судья ошибся, отменив гол Мораты»

Исполнительный директор «бьянконери» Джузеппе Маротта остался недоволен судейством в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» — «Ювентус» (4:2). Маротта уверен, что арбитр должен был засчитать гол форварда туринцев Альваро Мораты, который был забит в первом тайме.

Джузеппе Маротта

«Отмененный гол Мораты изменил бы ход матча. Ошибки на таком уровне дорогого стоят. Не хочу искать оправданий, но, надеюсь, что в будущем итальянский футбол будет лучше защищен на европейском уровне. На судейство порой бывает больно смотреть. Хочу подчеркнуть, что „Юве“ сыграл отлично, и заслуга тренера в этом очень высока. Конечно, „Бавария“ тоже была хороша. Мы почти достигли цели, нам не хватило лишь 1,5 минуты».