После того, как вчера состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, стали известны участники следующей стадии турнира, в которую, среди прочих команд, пробился и донецкий «Шахтер» («горняки», напомним, преодолели барьер в виде бельгийского «Андерлехта» — 3:1, 1:0).
Согласно регламенту Лиги Европы, при жеребьевке 1/4 финала Лиги Европы принцип распределения участников на «сеяных» и «несеяных» применяться не будет, а потому, соперником «Шахтера» на этой стадии турнира может стать одна из следующих команд:
«Ливерпуль» (Англия)
«Севилья» (Испания)
«Атлетик» (Бильбао, Испания)
«Вильярреал» (Испания)
«Боруссия» (Дортмунд, Германия)
«Брага» (Португалия)
«Спарта» (Прага, Чехия)
Добавим, что жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится сегодня. Начало — в 14:00 по киевскому времени. Первые матчи этой стадии состоятся 7 апреля, а ответные — 14 апреля.
-
Дмитрий Ukr football(Kwest)
- Начинающий писатель
18.03.2016 14:14
Ливерпуль-боруссия, вот это матч!!!!!
- 0
-
Петр Наконечный(PiterNak)
- Наставник
18.03.2016 13:04
Брага-гарний суперник для поповнення коефіцієнта УЕФА.
- 0
-
tolya serdya(serdyuk_av89)
- Начинающий писатель
18.03.2016 11:34
На сайте Динамо как главная новость, нахр...на она здесь на эту новость и других источников много.
- -5
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.03.2016 11:05
- 0
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
18.03.2016 10:43
Очень хочется чтобы в полуфинале сыграли Боруссия и Ливерпуль.
- 3
-
денис дк(norm)
- Наставник
18.03.2016 10:28
Выпадает Брага но кроты ее не проходят ! )))
- -4
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
18.03.2016 10:23
- 4
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
18.03.2016 10:25
Не знаю даже...Брага у Фенера 4:1 выиграла, Спарта - у Лацио 0:3...
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.03.2016 11:01
- 0
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
18.03.2016 13:05
у Турков 3 удаления в этом матче было , а вот Спарта это сюрпрайз
- 0
-
dema dema(dema84)
- Начинающий писатель
18.03.2016 10:22
Три испанских клуба прошли в 1/4... Думаю одним из финалистов будут испанцы. Хотелось, чтоб это была "Севилья".
- 0
-
Петр Наконечный(PiterNak)
- Наставник
18.03.2016 13:07
Якби сказав Лінекер :"В ЛЄ грає багато команд, але виграє її постійно Севілья".
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
18.03.2016 10:12
Вчера смотрел Шахтёр и понял,как нужно с щахтой играть.Это скорость в атаке и постоянный прессинг, бельгийцы так играли и шахтёр сразу сникал и не знал,что ему делать на поле.Если Динамо будет так играть, как бельгийцы то мы шахту победим обязательно.Один матч нужно умереть на поле ,но сыграть именно так.
- -1
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
18.03.2016 10:23
У нас нету скорости в атаке) В контратаках разве что) Думаю, с ними надо от обороны играть.
- 5
-
Alex D(argentum)
- Опытный писатель
18.03.2016 12:16
Как играть с Шахтером еще ранее показал Днепр. У Андерслехте сей номер не прокатил по простой причине - задел в предыдущем матче. Шахтеру не было необходимости делать акцент на атаку, сосредоточившись на оборонных действиях...
- 0
-
Петр Наконечный(PiterNak)
- Наставник
18.03.2016 13:09
Андерлехт грав дещо в сумбурний футбол середнього рівня.Боруссія Д так грати не буде.
- 0
-
Игорь Горбачев(ivigo)
- Опытный писатель
18.03.2016 10:09
Очки Шахтера в зачет украинских клубов нам очень нужны.
- 2
-
Don Reba(DonReba)
- Начинающий писатель
18.03.2016 10:03
А проще нельзя написать: "Любая из команд вышедшая в 1/4 может стать соперником "Шахтера"
- 2
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
18.03.2016 10:01
Атлетик и Вильяреал подходящий вариант. Брага и Спарта может и слабее, но Шахта любит на таких оступаться. А Ливерпуль, Севилья и Боруссия мне кажется просто не по зубам.
- 2
-
Дима Турченко(Dim_s)
- Старожил
18.03.2016 09:31
Я искренне желаю Шахте выиграть во второй раз кубок, и пройти напрямую в следующую ЛЧ.
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
18.03.2016 09:27
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.03.2016 09:16
Хотел бы Севилью. У Коноплянки был бы повод потролить "друзей".
- 1
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
18.03.2016 10:01
Какой троллинг ? У Жени травма.
- 0
-
денис дк(norm)
- Наставник
18.03.2016 10:26
Ему травма не помешает троллить, это же Конопа ))
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.03.2016 11:36
Пальцы на руках у него не травмированы. Мозги на месте. Так что троллинг обеспечен,если жребий сведет. И гол Палопа вспомнят. И шарафутдина.
- 0