Бывший бельгийский футболист, работающий экспертом на телевидении, поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Динамо».
— К сожалению, я полностью смотрел матч между «Манчестер Сити» и «Динамо». Это катастрофа! Настоящий позор, что люди еще платили по 45 фунтов, чтобы посмотреть эту встречу на стадионе. Еще и Компани травмировался в дебюте поединка. Честное слово, грустно было смотреть этот матч, который не соответствовал уровню Лиги чемпионов. Не думаю, что «Манчестер Сити» сможет конкурировать за победу в турнире — для этого должно случиться настоящее чудо, — заявил Сонк.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
19.03.2016 13:45
К сожалению, я полностью ознакомился с выступлением Уэсли Сонка, бывшего бельгийского футболиста, работающего экспертом на телевидении. Это катастрофа! Настоящий позор.
- 0
-
(msgroup)
- Наставник
19.03.2016 00:43
- 1
-
валерий волчастый(scarter)
- Начинающий писатель
18.03.2016 19:25
Как это не грустно но это так.Мальчиками для битья нас считать никак нельзя.Но игра вперед-это просто катастрофа.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
18.03.2016 23:59
- 3
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
18.03.2016 16:21
Ну нарахунок тунця то ці зозуля кравець і будка більше заслужили і без політики, всетаки забивають і користь приносять команді
- 0
-
foot Британский
- Опытный писатель
18.03.2016 16:20
Ман Сити, конечно, наплевал на своих болельщиков. Они пришли отблагодарить их за игру в Киеве и ожидали повторения. Но Пеллегрини дал установку не напрягаться. Думаю, на следующем матче стадион не досчитается большого количества зрителей. 60 долларов выбрасывать за тягомотину никто больше не захочет.
- -3
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
18.03.2016 16:17
Ліпше б знов влетіли, але намагалися б щось змінити в цій дуклі. А так просто відбігали без толку, без бажання реабілітуватись. Надіюсь вони вже получили від суркіса за безхребетність...
- -2
-
AKDAMIS Foodman
- Читатель
18.03.2016 16:11
Смотрите правде в глаза. Динамо это бренд без эмблемы. Команда есть. Игры нет. Даже при Реброве. И правдорубы прямо говорят не стесняясь.
- 7
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
18.03.2016 15:09
Не вижу какие претензии можно предъявить игре киевлян,они играли как они готовы на данный момент или они должны были безоглядки броситься в атаку и на контратаках пропустить мячей пять.Вот тогда бы "эксперты" говорили о зрелищности игры.Я скажу больше,конечно,когда Шахтер играл с дортмундской Боруссией ,леверкузенским Байером,с мюнхенской Баварией тогда "эксперты" не говорили,что эти игры катастрофа,но это со стороны победителей,а каково проигравшим.Может нашим коллегам по форуму,которые также поддерживают этого "эксперта",было приятно если бы киевляне проиграли с разгромным счетом.А такая игра получилась потому,что как я писал выше наши на данный момент лучше не могут,а МанСити отнеслась к нашей команде с осторожностью,значит уважают.ИМХО.
- 0
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
18.03.2016 15:04
Зря ты Уэсли тут распинаешься.Мы и без тебя все видели и знаем..
- 0
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
18.03.2016 14:35
Хорошо сказано. Действительно , за что платили ? Надо было сразу проиграть Динамо и было бы не так мучительно больно. Мы не гордые, могли бы поиграть ещё
- -3
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
18.03.2016 14:35
Ребята такие матчи с оглядкой на свои ворота бывают даже в финале. Так что зря вы динамо склоняете. Я не согласен. Думаю если бы мы влетели 4:1 то тогда те кто сейчас плохо пахнут сетовали бы на безобразную игру в обороне. Так что успокойтесь.
- 1
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
18.03.2016 14:38
Это я к тому уровень или не уровень. Там где Динамо играет всегда почему то не уровень вот шахта Андерлехт обыграла это уровень, а в ничью с Мансити это так чемпионат Николаевской обл. между девочками младше 8 лет
- 3
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
18.03.2016 14:30
" Еще и Компани травмировался в дебюте поединка"? Да это определило бы игру и ее накал. Есть эксперды и за границей.
- 3
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
18.03.2016 14:28
" Еще и Компани травмировался в дебюте поединка"? Это имеете место к оценке самого матча? Т.е. если бы он играл, то и матч можно посмотреть? А 45 фунтов-это лишь деньги и ничего более...
- 2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
18.03.2016 14:04
Согласен с Уэсли. После матча Бавария - Ювентус матч ДК с МС выглядит конечно же недостойным ЛЧ. И больше жалко Ювентус чем ДК , что команда не попала в восьмерку лучших. И это мнение основано не на трансферной стоимости игроков команд, а на качестве и желании игроков играть в футбол. Вспоминается трусливая игра одного из бывших тренеров ДК. Жалко только Ярмоленко, которого не отпустили зимой, якобы ради этого матча. Этой безвольной игрой с нулевым результатом ДК не только не поддержала свое реноме, а наоборот создало себе недостойную такому клубу репутацию .
- -4
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
18.03.2016 13:35
Пусть заодно скажет свое мнение о матче ПСВ-Атлетико
- 4
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
18.03.2016 15:40
Мне вот интересно - а ты сам матч видел, что бы аргументировать? Или по счету определил?
- 0