Полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу прокомментировал поражение своей команды в состоявшемся вчера контрольном матче с донецким «Олимпиком» (0:2).
«Почему проиграли? Во-первых, „Олимпик“ играл довольно хорошо. Во-вторых, вчера вечером мы провели тяжелую тренировку, а сегодня утром получили нагрузку в зале, так что пришлось играть на фоне усталости.
В любом случае, матч с „Олимпиком“ не был важным для нас. Важной будет поединок чемпионата Украины на следующей неделе», — сказал Велозу в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Макс Рыбаков(gladius)
- Опытный писатель
28.03.2016 12:41
уставший странник))..у него вид какой-то уставший..большинство последних матчей на протяжении 2 лет, как впрочем и у всего Динамо в этом году! Может стоило не товарняки проводить, а поспать?
- 0
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
28.03.2016 11:51
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
28.03.2016 10:54
Эх, Мигел, Мигел... Да какого черта вы вообще вышли тогда на поле? Травку помять? Тогда для чего напялили на себя игровую динамовскую форму - вышли бы в обычных, тренировочных найк-адидасах и... никаких проблем! Сразу всем было бы ясно: мужики вышли поразмяться - и не более того!
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
27.03.2016 20:38
Такое впечатление, что матч с МС для них был тоже не важным, только никто не решался об этом сказать прямо.
- 0
-
vik Sah(Sah)
- Опытный писатель
27.03.2016 20:07
"В любом случае, матч с „Олимпиком“ не был важным для нас". А как же неоднократные заявления Реброва, что любой матч для команды важен, если тренер искренен в своих высказываниях, то надо что то делать с такими "профи". Вывод напрашивается, что ему безразлична буква "Д" на футболке. А ведь как я уже писал команда играет для нас, для болельщиков, которым слово "Динамо" не безразлично, и лично мне обидно читать такие слова.
- 0
-
Александр Урбанский(sashacivic)
- Начинающий писатель
27.03.2016 20:00
Велозу: Я уже баньку забронировал, а тут товарняк заставили играть. Теперь придётся продлевать.
- 0
-
Андрій Ткач(Mol.far)
- Начинающий писатель
27.03.2016 19:15
Сказав - як в душу плюнув...
- 3
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
27.03.2016 18:38
А какая важная игра для вас. Имя Динамо- Бренд, Нельзя проигрывать таким командам,важная была с Манчестер сити,важная была шахтерем и везде продули,где же ваши игры КЛОУНЫ. достали уже ,
- 1
-
volodya biliy(vladimir1969)
- Опытный писатель
27.03.2016 18:05
Ну хоч один чесно признався. Неважливий матч. Респект Велозу.
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
27.03.2016 16:27
- 1
-
volodya biliy(vladimir1969)
- Опытный писатель
27.03.2016 18:06
Він не виправдовувався. Він констактував факт (:
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
27.03.2016 15:48
Если бы это был единственный слабый матч Велозу, можно было бы все понять.
- 3
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
27.03.2016 15:39
Профессиональный футболист себе не может позволить выходить играть вполсилы, поскольку это грозит потерей доверия и репутации.
- 4
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
27.03.2016 15:33
В последний год для Велозу вообще все не важно, гастробайтер, блин.
- 2
-
t gub(saturn1704)
- Старожил
27.03.2016 14:58
У недільному матчі хочу побачити Корзуна замість Велозу.
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
27.03.2016 14:49
Какой пример подают легионеры такими высказываниями? Вот так и сборная товарняки играет... :( Вон вчера Германия-Англия как шпилили и не важно, товарняк или нет, а тут "умничать" начинают?! Тренеру виднее, что, когда, как и с кем играть и вышел на поле - будь добр выложись и покажи результат!!!
- 6