Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Александр Зинченко готов покинуть «Уфу» ради сборной Украины

2016-03-30 13:07 19-летний полузащитник Александр Зинченко и его агент провели беседу с тренерами и менеджерами ФФУ, после которой ... СМИ: Александр Зинченко готов покинуть «Уфу» ради сборной Украины

19-летний полузащитник Александр Зинченко и его агент провели беседу с тренерами и менеджерами ФФУ, после которой они пришли к выводу, что футболисту нужно искать варианты продолжения карьеры в Европе и уже летом лучше уйти из российской «Уфы».

Александр Зинченко

Проблема в том, что Зинченко в феврале 2015 года подписал 4-летний контракт с «Уфой». Также у футболиста конфликт с «Шахтером», поскольку он разорвал контракт с «горняками» до его завершения. Из-за одностороннего разрыва контракта могут быть серьезные санкции в том числе и дисквалификация. Агент футболиста, легендарный экс-футболист Юрий Гаврилов рассматривает варианты из Европы, но «дело «Шахтера» существенно понижает шансы футболиста перейти в команду из еврочемпионатов, поскольку там не хотят ввязываться в возможную судебную волокиту. Правда, существует и вариант с компенсацией «горнякам».

В любом случае у Гаврилова был разговор с менеджерами ФФУ, и он сделает все возможное, чтобы подыскать Зинченко другой вариант продолжения карьеры уже к лету.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть