Бывший голкипер римской «Ромы» Иван Пелиццоли, выступающий за «Виченцу» негативно оценил период карьеры, проведенный в московском «Локомотиве».
— Единственное, о чем я жалею в своей карьере, так это о переходе в московский «Локомотив». В то время меня все устраивало в «Реджине», но президент клуба решил заработать на моем трансфере. Если бы я знал заранее, что меня ждет, то никогда бы не согласился на такой переход.
После «Локомотива» я так и не смог вернуться на прежний уровень. Несмотря на хорошее отношение ко мне, в профессиональном плане все было ужасно. Уровень чемпионата России очень низкий. Но уже ничего не изменишь, — заявил Пелиццоли.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.04.2016 18:10
По большому счёту, кроме бывших югославских республик, все остальные постсоветские чемпионаты сильно потеряли в качестве. У нас тоже был некий необоснованный всплеск, в результате которого несколько клубов разорились
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
02.04.2016 08:27
Россия 7-я в рейтинге УЕФА и отстает от 5-го места всего на 2 пункта, а чемпионат действительно слабый. Это говорит о том, что бабло на планете нужно распределять не по совести, а равномерно.
- 0
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
02.04.2016 07:15
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
01.04.2016 21:21
А как ватники на своем сайте злорадствуют по поводу нашего чемпа. А по сути - там такие же команды в средине и низах турнирки. Просто газа много там, зарплаты в разы больше игрокам такого же уровня. Так, что мы без газа нормально держимся, в 2010-14 годах наш чемп с пятью топами вообще захватывал. Но, как обычно зависть и нож в спину, а затем приколы о скакании, вопросы о Майдане и пр.
- 7
-
foot Британский
- Опытный писатель
01.04.2016 21:08
Открыл Америку. Достаточно проследить регулярный быстрый вылет из еврокубков российских команд, чтобы сделать такой вывод. Да и результат матча Франция-Россия подтверждает его слова. Единственное, зачем на сайте чего-то про Россию писать? Не нужно лишний раз нас нервировать. Нам, как говорят, облокотиться на силу их чемпионата.
- -4
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
01.04.2016 21:02
Иван Пелиццоли: «Уровень чемпионата России очень низкий»
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
01.04.2016 21:01
- 1
-
Николай(dk61)
- Эксперт
01.04.2016 21:01
Иван Пелиццоли: «Уровень чемпионата России очень низкий»
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.04.2016 20:49
Думка незаангажованого спортсмена.
- 1
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
01.04.2016 20:45
Нам радоваться нечему. Металлист показывает наш уровень...
- 5
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
02.04.2016 14:41
Металлист уничтожил Курченко
- 0