Бывший президент «Металлиста» Александр Ярославский заявил, что следит за ситуацией в харьковском клубе.
«В мэры баллотироваться не хочу — никогда не пытался занять эту должность. Я задумывался и задумываюсь о „Металлисте“. Но давайте подождем — пусть, как говорится, до конца насладятся этим крахом, а там посмотрим», — цитирует Ярославского твиттер-аккаунт IT Sector Харьков .
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
04.04.2016 10:15
Ярославский ждет когда Металист станет банкротом и начнет создавать клуб из второй лиги. Очень печальная участь .....
- 0
-
вася корулесов(svift129)
- Начинающий писатель
04.04.2016 09:05
все правильно доведут команду до банкротства и возьмут почти даром схема отработана годами
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
03.04.2016 21:14
Курчонок тот Металлист как в заложники взял, ждет выкупа. Крах очевиден конечно и ждать нечего, но платить Курчонку? Ярославского тоже нетрудно понять.
- 3
-
Tolia Dmitriev(Tolia100)
- Начинающий писатель
03.04.2016 20:48
Ярославский способен возродить команду. Вся ПФЛ должна его уговаривать!!! Но есть проблема - Кернес. Даже Порох и Яценюк не могут её решить.
- 0
-
Die Smiling(DieSmiling)
- Опытный писатель
03.04.2016 20:50
Не могут, или не хотят?
- 2
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
03.04.2016 21:05
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
03.04.2016 20:00
- 4
-
mixa DK(mixa_fcDK)
- Опытный писатель
03.04.2016 19:17
Жестко и справедливо!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.04.2016 18:51
Ярославский не может купить команду "Металлист" у бегловго владельца,
- 1
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
03.04.2016 18:16
А вам не кажется, что он ждёт полной ликвидации клуба, как Арсенал, Оболонь, а там он просто заберет Метал бесплатно. Может даже чуть название изменит чтоб небыло никаких претензий.
- 2
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
03.04.2016 18:30
его нельзя забрать бесплатно, на нем долги множатся ежедневно.
- 1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
03.04.2016 18:14
Ярославский-бизнесмэн, и довольно приличный, зачем ему клуб, который в долгах. как в шелках ?
- 1
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
03.04.2016 17:59
и о Днепре можеш задуматься ситуация примерно одинаковая
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
03.04.2016 18:33
а дальше? Металл, Днепр, Волынь, Карпаты, Металлург, Говерла и Черноморец вот кажетсся полный список зомбаков....
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.04.2016 17:46
С одной стороны я его не понял когда он сказал о наслаждении крахом. С другой стороны человеку его уровня и амбиций был нанесён колоссальный удар по самолюбию когда отжимали Металлист, когда пытались "помножить его на ноль..." Такое не забывают и не прощают и понять его уже проще. Как бы то ни было если он решится войти второй раз в реку,хуже не будет никому это точно. Разве что у него прибавится головной боли и расходов.
- 0
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
03.04.2016 17:38
Снова все с нуля начинать придется.
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
03.04.2016 17:37
- 2
-
Борис Пухов
- Начинающий писатель
03.04.2016 17:26
Так мы тоже наблюдаем, а толку с того ?
- 2
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
03.04.2016 17:21
Он умый человек, и команду не возьмет. Все идет к тому что у нас реставрируется прежняя власть. А те вернутся и опять заберут. Зачем ему дважды переживать одно и то-же?
- -1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
03.04.2016 17:34
Остап Балаганов(balaghanov) - Наставник
- -4
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
03.04.2016 17:36
А что, не похоже? И ничего Вас в сводках новостей не настораживает?
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
03.04.2016 17:35
Курченко минусует. Спалил я его.)
- 0