Лаудруп: «Рамос мог получить четыре «горчичника»

2016-04-03 19:26 Экс-игрок «Барселоны» и «Реала» Микаэль Лаудруп прокомментировал вчерашнее «Эль Класико». За «блаугранас» датчанин играл в период с 1989-го по 1994-й год, ... Лаудруп: «Рамос мог получить четыре «горчичника»

Экс-игрок «Барселоны» и «Реала» Микаэль Лаудруп прокомментировал вчерашнее «Эль Класико». За «блаугранас» датчанин играл в период с 1989-го по 1994-й год, после чего перешел в стан «сливочных», где провел еще два сезона.

Микаэль Лаудруп

«Реал» заслужил эту победу, второй тайм они провели гораздо лучше своего соперника. Помимо забитых голов, у них было еще пару хороших шансов. Даже проигрывая по ходу встречи, «Королевский клуб» нашел в себе силы не только отыграться, но и вырвать три очка.

Что касается Рамоса, считаю, что он получил очень глупую карточку. Если бы ему было 20 лет, можно было бы сослаться на его неопытность. Сейчас Серхио 30, но он все равно так поступает. Да он мог получить четыре желтых! Рамос мог отправиться в раздевалку уже на 15-й минуте матча, а он один из самых опытных игроков «Реала». Так играть нельзя», — сказал Лаудруп.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 8
18.04.2024, 12:12