Кан: «В последнее время вижу пресс Роналду чаще, чем грудь своей жены»

2016-04-11 08:56 Бывший голкипер сборной Германии Оливер Кан раскритиковал игру нападающего «Реала» Криштиану Роналду в гостевом матче четвертьфинала Лиги ... Кан: «В последнее время вижу пресс Роналду чаще, чем грудь своей жены»

Бывший голкипер сборной Германии Оливер Кан раскритиковал игру нападающего «Реала» Криштиану Роналду в гостевом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом», в котором испанцы уступили со счётом 0:2.

Криштиану Роналду (крайний слева) во всей красе

«В последнее время я вижу пресс Криштиану Роналду чаще, чем грудь своей жены», — отшутился Кан о фотографии португальца в социальной сети, на которой Роналду изображён с голым торсом.

«Роналду разочаровал своей игрой в матче с „Вольфсбургом“. Ни он, ни Бэйл не помогали должным образом своей обороне, что предоставило много пространства для крайних защитников соперника», — отметил Кан.

Ответный матч «Реала» и «Вольфсбурга» состоится на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде во вторник, 12 апреля.