Лоран Блан: «Сейчас все просто: нам нужно забить на один гол больше, чем «Сити»

2016-04-11 23:04 Главный тренер ПСЖ Лоран Блан поделился своими ожиданиями накануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер ... Лоран Блан: «Сейчас все просто: нам нужно забить на один гол больше, чем «Сити»

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан поделился своими ожиданиями накануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Лоран Блан

«Мы проанализировали ошибки, которые допускали в первом матче, особенно в защите: команда действовала недостаточно компактно. Мы предоставляли «Манчестер Сити» слишком много пространства, а с такими атакующими игроками в распоряжении соперники всегда создают вам проблемы.

Мы должны сыграть на максимально высоком уровне, уж точно более высоком, чем в первом поединке. Мы провели не самый выдающийся матч на прошлой неделе, и нам нужно действовать более эффективно. Но если нам удастся создать столько же моментов, как и дома, то я уверен, что мы забьем. Мы должны навязать оппонентам свою игру.

После первого матча игроки понимали, что мы, возможно, не добились того, на что были способны. Мы могли достичь лучшего результата, особенно с учетом количества моментов, которые мы создали. А ведь мы еще и пенальти не забили. Это значит, что у соперника есть преимущество в виде забитых на выезде голов. Поэтому сейчас все просто: нам нужно забить на один больше, чем «Сити», — сказал наставник парижан.