Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс рассказал о нынешнем положении экс-полузащитника «Динамо» Джермейна Ленса в его команде.
— Ленсу нужно быть терпеливее. На его позиции есть футболисты, которые показывают стабильно высокий уровень футбола. Именно поэтому он и получает небольшое количество игрового времени. Джермейн должен трудиться на тренировках и ждать своего шанса. Надеюсь, он им воспользуется, когда кто-то из его конкурентов перестанет быть стабильным, — заявил Эллардайс.
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
13.04.2016 21:36
Если со стабильными игроками команда находится в зоне вылета, может, стоит попробовать нестабильных?
- 0
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
13.04.2016 20:48
- 0
-
миша соколов(fanat123)
- Опытный писатель
13.04.2016 19:59
Верните его в Динамо.
- 3
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
13.04.2016 19:35
А в нас би був вишенькою на пирозі.
- 0
-
Polina Melnik(polina-melnik)
- Начинающий писатель
13.04.2016 19:16
В чем игрокам Сандерленда не откажешь так в стабильности. Весь сезон в зоне вылета. Не везет Джермейну .Не каждый тренер умеет его использовать с пользой. Жаль что ушел из Динамо
- 3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
13.04.2016 18:53
Терпи Ленсик. Так тоже бывает.
- 0
-
Fanat Dynamo(holstebro)
- Начинающий писатель
13.04.2016 17:53
- -4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.04.2016 17:44
А так хотів піти в АПЛ... І що з того вийшло? Не завжди результати досягнутого є такими, які ми чекаємо. І Ленс це спізнав на власній "шкурі". А в ДК останній сезон грав класно, був на місці, і його тут дійсно цінували. Жаль, що так сталося.
- 2
-
Сергей 2000
- Читатель
13.04.2016 17:14
Ленс - классный мужик и игрок. И если бы не ситуация в Украине, которой испугались многие иностранцы (их понять и простить можно), играл бы в Динамо и играл. Один из немногих, которые вписывались в игру.
- 10
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
13.04.2016 18:09
Он один из немногих, которые делали игру... Очень хотелось бы его возвращения, но дважды в одну реку...
- 6
-
Александр Ничай(dynamok1995)
- Опытный писатель
13.04.2016 21:02
у Шевы получилось же дважды в одну реку
- -1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.04.2016 18:52
Тем более Морозюк его не заменил, а Гонсалес еще зеленый
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.04.2016 16:41
Попробував грати в АПЛ,не получилося.Шкода!
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
13.04.2016 16:44
с клубом и тренером не повезло...бывает. По одному случаю глобальных выводов обычно не делают
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
13.04.2016 16:36
Ленсик успешной игровой практики тебе!
- 0
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
13.04.2016 16:25
- 2
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
13.04.2016 16:17
В Киеве он был освобожден от черновой работы, выведен за пределы некоторых защитных схем, это позволяло проявлять свои лучшие качества в атаке в полной мере.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
13.04.2016 16:41
ну, в матче с Фиорентиной, вообще-то Ленс гол забил...
- 3
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
13.04.2016 18:45
Я имею в виду то , что написал, не более.
- 1
-
Eugene M(pusrg)
- Опытный писатель
13.04.2016 19:01
"может выглядеть хуже"
- 0
-
Александр Б(butia)
- Наставник
13.04.2016 15:49
Прикольно чувачок в Англии поиграл, а Динамо плюс что смогли за этот шлак по -максимуму денег выжать
- -6
-
Oler O(Oler)
- Эксперт