Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пеле: «У меня есть пять месяцев, чтобы подготовиться к Олимпиаде и помочь Бразилии выиграть футбольный турнир»

2016-04-15 03:05 Легендарный бразильский футболист Пеле сожалеет, что никогда не выступал на Олимпийских играх. Он уже в 15 ... Пеле: «У меня есть пять месяцев, чтобы подготовиться к Олимпиаде и помочь Бразилии выиграть футбольный турнир»

Легендарный бразильский футболист Пеле сожалеет, что никогда не выступал на Олимпийских играх. Он уже в 15 лет подписал первый профессиональный контракт с «Сантосом» и через год был приглашен в сборную Бразилии, а в то время профессиональным футболистам не разрешали участвовать в Олимпиаде. Также 75-летний бразилец пошутил, что намерен сыграть на грядущем в Рио-де-Жанейро турнире.

Пеле

— Когда я начал играть в футбол, то уже в возрасте 16 лет играл за сборную Бразилии, — цитирует Пеле Goal. — В то время профессиональных игроков не допускали до Олимпийских игр. Это единственный турнир, на котором я никогда не играл. В этом году Олимпиада пройдет в Бразилии, поэтому нужно подготовиться, чтобы сыграть. Может быть, я помогу Бразилии выиграть этот турнир. Впереди пять месяцев, я должен быть готов!

Напомним, что Международный олимпийский комитет изменил правила по поводу профессиональных футболистов в 1984 году, и теперь каждая команда имеет право использовать трех игроков старше 23 лет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть