Полузащитник «Монако» и сборной Португалии Жоау Моутинью во время ближайшего межсезонья может стать игроком киевского «Динамо».
Как сообщает A Bola, представители украинского клуба в последние месяцы неоднократно связывались с менеджерами португальца, чтобы обсудить детали возможного трансфера Жоау. Отмечается, что в услугах Моутинью заинтересован ряд европейских клубов, среди которых значатся «Рома», «Порту», «Тоттенхэм», «Валенсия» и питерский «Зенит».
Как известно, португалец твердо намерен летом уйти из «Монако».
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
15.04.2016 13:53
Утка.
- -1
-
Алексей Семеренко(Alexey_semerenko)
- Опытный писатель
15.04.2016 13:50
- 0
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
15.04.2016 13:35
Маутиньо хороший игрок, но уже в возрасте...
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
15.04.2016 13:11
"Монако" купило его у "Порту" за 25 лямов евро)
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
15.04.2016 13:01
зачем?
- -2
-
Control A60(pssc)
- Наставник
15.04.2016 13:00
Гм-м. Но ведь ему уже 30 лет.
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
15.04.2016 12:50
Говорят нам нужны нападающие, а игроков середины поля перебор... Так может игроки уровня середины поля как Моутинью нам и нужны? А не деревянный Сидорчук, психованный Гармаш, сырой Буяльский, мертвый Велозу. Единственного можно выделить так это Рыбалку, и то он очень нестабильный. 8 игр в ЛЧ показали всю силу нашего центра поля, когда Сидорчук сделает 5 касаний прежде чем сделать пас, Буяльский, у которого все выигрывают единоборства, Велозу из которого опорник как из Шовковского нападающий. Толку от того что у нас будет еще один форвард? Сколько моментов имеют наши нападающие за матч (кроме навесов Ярмоленка и Силвы в штрафную) ? Согласен с комментарием ниже, что после Еременка у нас нет нормального ЦПЗ, и не будет у нас нормальной игры, пока в центре поле всякие Сидорчуку, Буяльские, Велозу
- 9
-
Control A60(pssc)
- Наставник
15.04.2016 12:58
Вы это все серьезно?
- -2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
15.04.2016 13:06
А что в моих словах несерьезного?
- 2
-
Control A60(pssc)
- Наставник
15.04.2016 15:12
Да много.
- -3
-
Sound Wave(N.Tone)
- Опытный писатель
15.04.2016 13:16
Поддерживаю на все 100%!
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
16.04.2016 00:33
Думаю что проблема ещё и в схеме Реброва, когда на поле все три центральных полузащитника должны быть опорниками, поэтому думаю и Беланда перестал быть нужным так как он всё таки полузащитник атакующего плана и опорник из него никакой, можно кстати и о Гармаше с Буяльским это тоже сказать, оба думаю были бы на много полезнее еслиб играли на позиции под нападающим, но Реброва схема не предусматривает под собой такую позицию, все должны от ворот до ворот в центре полузащиты бегать, поэтому считаю часто получается что ни от Буяльского ни от Гармаша толку нет ни в обороне ни в атаке, всё таки не каждому дано перестроится из игрока атаки в игрока который должен уметь оборонятся, особенно это касается Буяльского так как он вообще всю жизнь нападающим до основы был. В первый год Реброва и Беланда и Гармаш играли больше под нападающим и атака у динамо смотрелась по лучше а в этом почему то решил Ребров перестроится на более консервативную схему и думаю что с этим проблемы в атаке тоже связаны.
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
15.04.2016 12:36
Хороший игрок, но спрос на него немаленький, так что придется выдержать серьезную конкуренцию.
- 2
-
Кот
- Начинающий писатель
15.04.2016 12:32
Лобан играл всегда с 2 форвардами, а когда проигрывал, выпускал третьего. А сейчас три опорника против клубов из районного центра. Из нашей полузащиты уже сейчас можно сформировать 4 команды.
- 6
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
15.04.2016 12:23
ви нападника шукайте, а не чергового півзахисника. В нас скоро вже у воротах півзахисник буде стояти
- 0
-
V R(vvrman)
- Наставник
15.04.2016 12:21
"Уточка вразвалочку к озеру пришла
- -1
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
15.04.2016 12:20
Не верю,вообще.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
15.04.2016 12:15
Даже если это правда, не вижу ни одной причины по которой он предпочтет Динамо.
- 2
-
Victorio Foxy(mitridat)
- Опытный писатель
15.04.2016 11:32
По ходу Игорюня его в карты выиграл....
- 4
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
15.04.2016 11:20
Конкуренты очень серьёзные (кроме бомжей)... если это вообще правда:)
- 0
-
Женя Гавриловский(dynamomanius)
- Опытный писатель
15.04.2016 12:02
А "бомжи" это кто? Я думал "бомжи" это шахтер. Но о них ни слова в новости
- 0
-
Макс М(librax)
- Начинающий писатель
15.04.2016 12:11
Бомжи это Зенит.
- 0
-
Женя Гавриловский(dynamomanius)
- Опытный писатель
15.04.2016 12:15
Не знал, спсибо.
- 0